Расчет пулей

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Расчет пулей
Расчет пулей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,11 $ 4,09
Audio
Расчет пулей
Audiobook
Is reading Мишель
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Даже предполагать не мог «важняк» Александр Турецкий, что просьба старого друга, ответственного чиновника Министерства внутренних дел России, чья дочь подверглась дерзкому и наглому насилию со стороны бандитов, выведет следствие на людей, замышляющих очередное «преступление века». Где не оставляют живых свидетелей. А команду к началу преступной акции дает сам начальник МУРа, генерал Вячеслав Грязнов, с которым связана вся жизнь Александра Борисовича. В это трудно поверить, но…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 October 2008
Size:
290 pp.
ISBN:
5-17-000000-0, 5-7390-1182-5
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Расчет пулей by Фридрих Незнанский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Расчет пулей
Audiobook
Is reading Мишель
$ 3,26
Book is part of series
«Марш Турецкого»
Убийственная красота
Умная пуля
Факир против мафии
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
George3

В серии "Иарш Турецкого" 136 книг, и "Расчет пулей" шестьдесят первая из них, то-есть, как раз середина цикла. Конца еще не видно, а написано уже столько, что в голове уже все перемешалось, все приключения важняка Александра Турецкого и не только на служебном поприще, отношения с друзьями и врагами, как друзья становились врагами и наоборот. А если добавить сюда и вторую половину серии, то вообще окажется настоящий калейдоскоп. Даже киносериал с Домогаровым в главной роли не поможет разобраться. И тем не менее, книжки, вылетавшие из под пера Незнанского, как жареные пирожки со сковороды, пользовались в то время успехом. А почему? Потому, что они были актуальны, соответствовали духу времени, заинтриговывали разнообразием и неожиданностью поворотов сюжетов,вселяли хотя,может быть, и небольшую долю надежды, что в правоохранительных органах еще остались честные и порядочные сотрудники, реально борющиеся с разгулом преступности. И в этой книге, расследуя одно дело, Турецкий выводит следствие на людей, готовящих очередное "преступление века".

Евгений М

Легкий интересный детектив...

Интересный детектив, прочитан на одном дыхании.Тема соответствует духу конца девяностых начала двухтысячных.Не без казусов конечно. Например автор описывает перевозку «огромной» суммы денег в 5 миллионов евро которую везут в Ташкент, зачем то с пересадкой в Москве. Почему не сразу из Франкфурта в Ташкент везти и сумма в 5 миллионов совсем не огромная а в масштабе государства тем более. Десять тысяч бумажек по 500 евро спокойно уместятся в кейс. А еще прикололо как инкассатор наблюдает в аэропорту за приземлениями самолетов и видит какой то ИЛ у которого при посадке открывается парашют как я понял сзади. Разве такое бывает? У ИЛа, в гражданском аэропорту, да еще и в начале 2000 ых? Что за модель ИЛа? В целом книга интересная, легко читаемая. Рекомендую.

Оставьте отзыв