Брат Берсеркер

Text
From the series: Берсеркер #2
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

На планете Сиргол смертоносные машины нашли уникальный способ нападения – во всей Галактике только на Сирголе возможны путешествия во времени. Вынужденные вести позиционную войну в настоящем, они отправляются в прошлое, чтобы уничтожить самый корень жизни…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 June 2011
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-699-20840-1
Translator:
Е. А. Шестакова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Брат Берсеркер by Фред Томас Саберхаген — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Мельком взглянув на озадаченное лицо Лизы, он спросил:

– Вы что-нибудь помните о войне?

– Почти ничего... Наверное, эту часть памяти стерло. Что такое берсеркеры? Кажется, что-то ужасное, но...

– В общем, это машины, – Деррон отхлебнул чая. – Некоторые размерами превосходят любой корабль землян. Но берсеркеры бывают любого размера и формы, главное – все они смертельно опасны. Первые берсеркеры были построены тысячелетия назад разумной расой, о которой мы никогда не слышали. Они предназначались для войны, сведения о которой до нас тоже не дошли.

0darttranquillity_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгений

Если начинаете знакомство с циклом, то лучше с данного произведения не начинать. Надо признать что писать истории про время, временные петли достаточно тяжело и достойных произведений мало даже у признанных мастеров фантастики. И это к сожалению не стало исключением.

Оставьте отзыв