Reviews of the book «Пикантная ошибка», 34 reviews

Текста много, а действия почти нет: гг ничему не научили, дар не раскрыли, интриги нет, злодея толком нет, чувства между г-героями не прописаны (один поцелуй за всю книгу!), про бедного Ясарата вообще забыли.

Не понимаю как у автора, написавшего интереснейшую серию про сирену получилась такая книга((( Ни о чем. Объём большой, но истории как таковой нет. Очень-очень наивно и прозрачно. Второстепенные герои и то вызвали больше интереса, чем главные

Слишком детская история. Героиня - этакая непосредственность с даром проклятия. От этого случаются смешные ситуации, но как-то слишком по-детски всё. Сюжет топчется на месте(((

Ну что я могу сказать – не шедевр, отнюдь… Обожаю книги Франсиски, но эта книга меня разочаровала, особенно более чем за 300 рублей))) Неплохо, да, но абсолютно ничего особенного. Обычная академка, довольно типичные главные герои – что ведьма, что демон. Так что разочарована, да((

Великолепная книга, с юморком, получила удовольствие от прочтения. Читается легко, не оторваться. Не понимаю отрицательных отзывов, книги и должны быть разными, тогда не приедаются.

Мне понравилась история. Написана хорошо, чувственно, проникновенно. Ты живешь героями, переживаешь и мне, кажется, это ценным. Да, легкое чтиво, но не все произведения должны быть с глубоким смыслом. Есть несколько смазанных моментов, но они не существенны на общем фоне. Лично мне понравилось. И вообще книга-как еда, она не может нравиться всем. Желаю удачи автору.

Нужно объединить с серией «Империя Асдор», первая книга серии - это про их сына. В принципе не плохая история, акцент сделан именно на любовной линии, развитие, как ведьмы нет, хотя верховная (будущая). Героиня сама как то отталкивает, не располагает, да и другие герои аналогично. Прочитать можно, но лучше начинать самого начала.

очень интересная и позитивная, особенно первая часть. Хорошая динамика и сюжет. Интересно расписаны две любовные линии. желаю вдохновения автору.

Что я могу сказать? Ну, история посредственная. И весь сюжет закручивается после середины книги и быстро утихает. Как будто злодейку придумали просто от того что не знали чем ещё чутка разбавить рассказ.

Добрая и светлая сказка о красивой и счастливой любви, читается легко и с удовольствием,

время за чтением пролетает быстро и незаметно и отрываться от книги не хочется, спасибо автору

Log in, to rate the book and leave a review
$3.67
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
390 p. 18 illustrations
ISBN:
978-5-17-148072-1
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 787 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 305 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1421 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1693 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 226 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1493 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 468 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1713 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 925 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 443 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 139 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1713 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 153 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 557 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 298 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 116 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 123 оценок