Volume 190 pages
2025 year
Мажор. Лучший друг моего брата
About the book
- Я сделаю так, что лучший друг брата будет бредить мной. А я буду этим наслаждаться. И все ради того, чтобы потом его отшить. Пусть глотает собственную горькую пилюлю.
- Ой, Дашка, не влюбись еще сильнее по дороге, - качает головой подруга.
- Я как раз собираюсь вытравить его из своей головы, - произношу твердо.
Знала бы я, во что ввязываюсь, восприняла бы напутствие подруги серьезнее.
Но в эту минуту я твердо намерена проучить Ярослава Тополева за то, что игнорирует меня и до сих пор относится, как к ребенку.
Genres and tags
Вся серия этим книг просто до одури классная. Прочитала с большим удовольствием все книги серии и пересчитала бы их снова. Не люблю конечно когда девочки бегаю и навязываются мальчикам, но здесь все так гармонично.
Невозможно читать, очень нудно, сопливо, предсказуемо и нераелтно, героиня вообще тупица, каких свет не видел. Советую автору больше не писать!
Татьяна, спасибо за совет, которого я не спрашивала))
Прочла все книги данной серии, но эта книга - лютый треш… не дочитала. Не смогла. Главная героиня - это «детский сад «ромашка». Раздражала так, что не передать словами. Постоянные истерики, выяснение отношений. Просто рукалицо. А главный герой?! Ну блин. В тех книгах был мачо-мен, а тут дале описать словами не могу. … «Он припал к сочной раковинке»… на этой фразе я закончила читать. Короче, ни Дарья ни Ярослав в душу не запали
Очень даже хорошая книга.) Временами очень смешно от поведения отца и брата, но это все жизненно. Легкая книга для отдыха. Рекомендую.
Так, прочитала я всю серию. Так как эта книга финальная, то и отзыв оставлю тут на все истории из серии.
Конечно читать нужно с первой книги и по очереди. Каждая история любви по своему "вкусная". Лично мне запали в душу Полина и Лев, их любовь (не смотря на весь треш, который творил по началу герой) особенно прочувствовалась. Можно сказать с детства пронесли в душе это чувство друг к другу, не зная этого.
Вообще каждому парню автор подобрала особенную девочку, подходящую именно ему.
Что касается Ярослава, (как бы тут не плевались некоторые комментаторы), Дашка отлично вписалась под его характер. Весёлая, лайтовая, молоденькая, в меру капризная. Мне она не показалась какой-то тупой куклой, истеричкой. Их пара просто милота. Такую пару я и представляла для самого весёлого оптимиста в их стае)
Также прочла "камень" в сторону автора, что в книгах нет какой-то великой мудрости. А мне, как раз видна главная мудрость нашей обычной жизни. Не смотря на весь трындец, который может случится у любого человека(в любви, в семье, в работе) хорошо, что есть друзья.
И вся серия хоть и является любовными романами, но мне показалась больше про крепкую мужскую дружбу. Она между парнями тянется с юности во взрослую жизнь и через строки в книге чувствуется их поддержка друг для друга, их стая.
Отдельно ещё хочу отметить эпилог в последней книге, круто получилось услышать мысли главного героя не этой части, а первой. С него началась эта великолепная история, он и подвёл итоги. В общем очень круто получилось, я в восторге. И обязательно вернусь для повторного прочтения. Автору успехов и творческого вдохновения. Ждём ещё шедевров. Вы крутая))))
android_376ff8a4-0197-1000-0000-000000000000, спасибо огромное за потрясающий отзыв и поддержку! Я безумно рада, что стая оставила такой теплый след)
взгляд на Захара. Он смотрит на меня, прищурившись
тебя сделать так, чтобы уже это ночью я оказалась в его постели
Слушай, может, ты поможешь мне с практикой езды? Ярик бросает на меня нечитаемый взгляд, коротко качает головой и возвращает свое внимание на дорогу. – Зака попроси.
Ярик чуть нервно смеется, поддерживая
чувствую себя достаточно уверенно, так что плыву без страха. Почти доплываю до бортика, как внезапно икру скручивает
Reviews, 27 reviews27