Метод Сильвы. Управление разумом

Text
16
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Метод Сильвы. Управление разумом
Audio
Метод Сильвы. Управление разумом
Audiobook
Is reading Максим Киреев
$ 3,81
Details
Book description

Хоcе Сильва всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию возможностей человеческого мозга. Результат – уникальный метод управления разумом, освоив который любой из вас сможет поднять на качественно новый уровень свои интеллектуальные способности, здоровье и жизнь.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 February 2016
Date of translation:
1996
Date written:
1977
Size:
240 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-985-15-2394-4
Copyright:
Попурри
Table of contents
Метод Сильвы. Управление разумом by Филип Миэле — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Метод Сильвы. Управление разумом
Audiobook
Is reading Максим Киреев
$ 3,81
Quotes 10

Закройте глаза и под опущенными веками посмотрите вверх под углом в 20 градусов. По не до конца понятным причинам данное положение глаз само по себе включает переход мозга в альфа-состояние. Теперь медленно, с интервалом в две секунды начинайте обратный отсчет от ста до одного. Проделывая это, сосредоточьтесь на счете, и вы в первый раз войдете в альфа.

+96ipztl

Теперь медленно, с интервалом в две секунды начинайте обратный отсчет от ста до одного. Проделывая это, сосредоточьтесь на счете, и вы в первый раз войдете в альфа.

+9

“Негативные мысли, негативные высказывания не имеют на меня влияния в любом состоянии ума”

+8vk_120356655

определите, чем вы позволите себе перекусывать между регулярными приемами пищи – морковкой или чем-то вроде этого. Скажите своему организму, что только определенного количества пищи ему будет

+4

затем представила свое отражение в кривом зеркале

+4vasilyuilia
5 more quotes

Отзывы 16

Сначала популярные
Галина Русанова

Книга перевернувшая все мое сознание! Применяя методы Сильвы можно полностью изменить свою жизнь: укрепить здоровье, наладить взаимоотношения, привлечь благополучие. Если вас, что то не устраивает в вашей жизни, то эта книга вам необходима, как глоток свежего воздуха! Читайте, действуйте, меняйте свою жизнь в лучшую сторону!

Алексей Шепилов

Читая книгу вспоминал моменты своей жизни, когда неосознанно использовал метод Сильва. Я уверен что это правда, нужно только научиться это использовать. И нет никакой магии в самоисцелении, исцелении других людей, достижении желаний и привлечении в свою жизнь создаваемого воображением и разумом. Спасибо Хозе Сильва.

Алексей Талесник

Прочитал книгу от корки до корки и не зря. Книга читается легко, в процессе чтения был постоянный интерес – «а что же дальше?». Присутствует много интересных техник и примеров касающихся их, а я то думал, что книга будет только про медитацию :) Книгу нужно брать даже если ты считаешь себя супер опытным в духовности и медитации.

Sergey Kovalenko

Очень коротко описан Метод. Без копания в нюансах. Если по делу, то там на 2 страницы поместится полезная информация. Остальное реклама курса.

daentoya

То, что написано самим Сильвой интересно и стоит внимания, но это не более 25% от всей книги, к сожалению :/ очень похоже, что Диспенза развивает его методику. В книге Диспензы более подробно даётся техника выполнения медитаций. И его книги бОльшим энтузиазмом наполняют. Ближе к концу книги показалось, что сейчас из метода Сильвы делают какую-то секту :(

graf1812831

Da Ya, Диспенза получается продвигает метод Сильва? Или наоборот?

Оставьте отзыв