Основной контент книги Разбей сердце принцессы

Volume 430 pages

2024 year

18+

Разбей сердце принцессы

Text, audio format available
synced with audio
4,6
293 ratings
livelib16
3,7
444 ratings
$5.20

About the book

Жизнь прилежной дочери богатых и влиятельных людей лишена недостатков. По крайней мере, именно так я и думала, пока судьба не подкинула мне сюрприз в виде зеленоглазого парня в чёрной рубашке.

Гай сокрушил мою привычную жизнь. С его появлением все изменилось. Теперь я не та послушная хорошая девочка, с его появлением я сбегала из дома по ночам, чтобы провести с ним время, с его появлением я впервые ослушалась строгих родителей. Но тогда я ещё не знала, к чему это приведёт. Не знала, что всё это время он скрывался под маской, а единственной его целью было жестоко разбить мне сердце…

Other versions of the book

1 book from $6.20
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 337 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 263 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 307 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 293 оценок
See all reviews

Итак, взяла я эту книгу в серии «Love Mafia на русском» после моих полных восторгов от Парней из Манчестера. Конечно, у меня были сомнения, ведь здесь другой автор, но я решила рискнуть… и зря( Книга мне совершенно не зашла( При чем сразу. Но я ее домучила до конца. ⠀ Казалось бы, тут все мои любимые тропы: от ненависти до любви, запретная любовь, невинная героиня и плохой герой, но не сложилось.( Никаких искр между героями и сильных эмоций я не получила. Разве что отрицательные. ⠀ Главная героиня абсолютно бесхребетная и безвольная девица, привыкшая плыть по течению. Мне было вообще непонятно, что в ней нашел главный герой, который, кстати, тоже ни о чем. Поведение ее брата и его невесты также неадекватны и нелогичны. И это все смело можно отнести и ко всему сюжету в целом. Что еще за буллинг в универе? Писала бы тогда про старшую школу, было бы правдоподобнее. ⠀ Все эти ее метания и рефлексия настолько меня раздражали, что после середины я их просто пролистывала. Еще и объем у книги немаленький, хотя смело можно сократить все на половину! ⠀ В общем, может, кому-то и зайдет, но для меня очень сыро и слабо. Я ожидала большего. А это только первая часть трилогии…Но я точно дальше читать не буду. ⠀

Review from Livelib.

Первая часть трилогии «Стеклянные сердца» тронула моё сердечко! Этот роман – достойный представитель своего жанра!


Лина и Гай – это две противоположности. Лина – любимая и единственная дочь богатых и влиятельных родителей, она хорошо воспитана и послушна, прилежно учится и в свои 17 ни разу даже не целовалась с мальчиком. А ещё Лина – очень скромная, нежная, добрая и доверчивая…


Её сердце покорил Гай – смелый красавец, который настойчиво, но элегантно добивался её внимания. Из-за него Лина впервые ослушалась родителей, сбежала ночью из дома, чтобы побыть с зеленоглазым красавчиком, и словно потеряла голову. Она готова была отдать ему всю себя, но он разбил ей сердце… Гай оказался совсем не тем, за кого себя выдавал…


Книга резко обрывается на самом интересном месте! Продолжение уже вышло, и я его очень жду! Именно там мы узнаем, что и зачем скрывал Гай от своей возлюбленной. Это не спойлер, ведь вы же и так понимаете, что Гай – не мерзавец, а заложник обстоятельств и травмирующего прошлого, раз он главный красавчик любовного романа!


Детально прописанные герои, нежная первая любовь, ореол тайны, витающий над главным героем, и вайб хорошей девочки-принцессы, исходящий от главной героини, делают роман одновременно увлекательным, пикантным и трогательным.


Возрастное ограничение есть, но в этой книге нет ни одной постельной сцены, автор явно делала упор на романтические чувства героев. Возможно, продолжение будет уже не таким невинным!


Review from Livelib.

Этот жанр книг всегда оставлял меня ,,ни с чем,,. Герои этого жанра меня не волновали, я за них не переживала, для меня они были «картонками» без души, но „Разбей сердце принцессы” , ее герои не такие….

Пока я читала эту книгу, я ощутила весь спектр положительных эмоций. Но и взгрустнула я тоже. В один момент я смеялась и радовалась за главных героев, но тут же сюжет книги разворачивается так, что ты находишься в напряжении и ждешь развязки сцены. Это книга даже заставила меня прослезиться(самое сильное чувство, которое может вызвать книга).

Видно то как меняется наша героиня. Как из девочки, которая не знает, что такое «воля», познает с Гаем и становится свободной девушкой. Но как оказывается Гай не так прост, как вам может показаться. В конце книги мы видим, что полюбившийся нам герой поступает ,,подло,, по отношению к главной героини(оставлю это в тайне, думаю вы и сами захотите узнать, что такого мог сделать главный герой).

Книга на 10/10. Желаю вам приятного чтения.

НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ. Устали от банальных книг о мафиози? Хотите ЗЕЛЕНЫЙ ФЛАГ МУЖСКОЙ ПЕРСОНАЖ, который горой за свою женщину, И ОТНОСИТСЯ К НЕЙ КАК К КОРОЛЕВЕ???? ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ ЦИКЛ, ВАМ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ. Мои любови Гай и Каталинааа. То, как идеально прописан Гай. А ЕЩЕ МОЙ МАЛЫШ НЕЕЕЕЙЙТИИИК. (Чтоб все знали, он МОЙ). Насчет написания, СЛОГ ПРОСТО ИДЕЛАЬНЫЙ. Авторша настоящая писательница, она описывает сцены так, что вы просто ощутите себя в мире этих любимых героев. Заказала продолжение, жду не дождуусь!!

Очередная безуспешная, бессмысленная и беспощадная к читателям попытка русского автора в Американский сеттинг. Ни атмосфера, ни социум не удались от слова совсем, так же как и все остальное в этой книге.

Герои - провал. Лина очередная инфантильная мышь, только якобы из богатой семьи (которая тоже не удалась - ну не ведут себя так настолько богатые, успешные и статусные люди, какими родителей героини пытается представить автор). Она абсолютно бестолковая. Глупая, наивная, покорная овечка, на которую по классике жанра запал красавчик, который тоже не блещет целостным и ярким характером - типичный загадочный лишь от того, что автору не удалось его адекватно прописать герой.

Поведение всех персонажей, что главных, что второстепенных максимально нелогичное и бредовое, мотивация отсутствует напрочь. Сплошь наброски, а не характеры. Никакие эмоции автору передать не удалось. Диалоги примитивные и нелепые.

Повествование безбожно затянуто и наполнено рефлексией и уймой эпизодов без какой-либо смысловой нагрузки и влияния на сюжет.

Химии между героями никакой нет, просто картонки, которые периодически вскользь пересекаются.

От мафии здесь одно название. Бредовая карикатура вместо обещанного яркого, эмоционального остросюжетного романа.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review

места и как-то громко произносит: – Наше желание! Идёмте на улицу! – Что? – спрашиваю я. – О чём ты?

ресницами. Она очень красивая. Выглядит слишком молодо для своих лет. Отец же абсолютная противоположность. Он темноволосый, кареглазый, чуть смуглый.

У второго ко лбу ползут его светлые брови, и он прекрасно понимает, что

Тогда до следующей встречи, друг ? Я вижу лёгкую, едва заметную усмешку на его лице. А потом такое же спокойное в ответ: – До следующей встречи, подруга .

Как скажешь. Но ведь дружить-то мы можем, верно? Я смеюсь, посчитав его слова странными. – Как у тебя всё просто. Сначала зовёшь девушку на свидание, а после отказа сразу же пускаешь в ход план «Б»? Ты заранее это придумал или?..

Книга Фэи Моран «Разбей сердце принцессы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
430 p.
ISBN:
978-5-17-163350-9
Download format: