Reviews of the book «Живопись vs графика. Взгляд крота, лягушачья перспектива и рыба из пятна», 4 reviews

Обожаю книги этого автора!!! У меня есть книга Акварельный скетчинг после прочтения которой я смогла рисовать и испытывать от этого удовольствие!!! До знакомства книгами автора все как то напрягалась и заморачивалась – получится или не получится? Какой бред! Главное удовольствие от работы!!! Рекомендую очень!

Отличная книга. Образный искромётный текст, который интересно и весело читать не только новичкам в деле иллюстрации. Мне ,как преподавателю, книга оказалась полезна подбором метафор которыми теперь буду пользоваться при объяснениях со студентами. Книга о том как расслабиться, отпустить творческий процесс и не упустить сути. Конечно ещё лучше приобрести книги Феликса Шайнбергера в печатном виде и с удовольствием перелистывать их за завтраком)

С книгами этого автора я прошла путь от отрицания до восторга. Нет, несмотря на все каляки-маляки - это не для начинающих, и это совсем не пошаговое руководство. Когда мне были нужны именно пошаговки - как вообще приступить к перспективе, к ботанике, еще к чему-то - этот автор вызывал резкое неприятие. И так все непонятно, а тут еще эти жизнерадостные каракули, ну ведь раздражает))) Дальше я перешла на следующий уровень - как работать от пятна, как работать с цветом, как быть с формой. Вот тут-то полностью оценила! Отдельное мое восхищение тому, как автор обращается с цветом. Восторг!

очень интересная книга с живыми рисунками, практическими советами, вдохновляющая на творчество и придающая уверенности!!!))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 March 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2018
Volume:
163 p.
ISBN:
9785001469650
Total size:
57 МБ
Total number of pages:
163
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 2 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 4 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings