История жизни на Земле. От бактерии до человека

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге уместились 4 миллиарда лет, возникновение и эволюция живых «землян» – и все знания разложены «по полочкам»! Каждая страница книги – это «страница жизни» нашей планеты: в сравнениях, рисунках, схемах и фотографиях.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
18 April 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2017
Size:
106 pp.
ISBN:
978-5-04-167773-2
Total size:
42 MB
Total number of pages:
106
Page size:
200 x 250 мм
Translator:
Е. В. Вьюницкая
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
История жизни на Земле. От бактерии до человека by Felicia Law—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Атласы и энциклопедии (Эксмо)»
200 ПОЧЕМУ. Вопросы и ответы о животных
Наука. Самая умная энциклопедия
Тело человека. Самая анатомическая энциклопедия
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Книга будет интересна не только детям, но и взрослым, в ней отражены все вопросы происхождения жизни на земле, ребенок читает с большим удовольствием

Николай Калиничев

У авторов получилось представить историю возникновения и развития жизни на нашей планете очень рельефно, кратко и образно. Перелистывая страницы книги, дети действительно переходят от эры к эре и от периода к периоду, заодно ненавязчиво изучая геохронологическую таблицу, которая пригодится им на уроках биологии. Но, авторы решают и много мировоззренческих и нравственных проблем - воспитывая бережное отношение к видам, находящимся на грани исчезновения. От книги очень приятное впечатление.

Оставьте отзыв