Reviews of the book «Что за Тьмой?», 5 reviews

Заинтересовала сразу, интерес держался на протяжении всего прочтения. Но концовка и причины всех аномалий мне непонятны.

Книга быстро и легко читается, у автора приятный стиль письма. Произведение Кофлза заставляет задуматься о жизни и о том, как легко из неё могут исчезнуть те, кого мы ценим.

Атмосферный рассказ, с хорошо переданным ощущением тревоги, мрака, безнадёжности. Мне нравится, как автор использует речевые обороты и сочиняет интересные метафоры. Прекрасная работа. Желаю успехов автору и жду следующие работы!

В принципе прикольно. Рассказ очень подходит, чтобы рассказывать его на хуллоуинских посиделках, правда в конце скримера не хватает.

Произведение маленькое, но затягивающее. У автора чувствуется его личный стиль. Он умеет играть с читателем - главное это уметь заметить. Достаточно большое количество интересных и красивых стилистических приёмов.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
11 p.
Total size:
599 КБ
Total number of pages:
11
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок