Reviews of the book «Кристина Орбакайте. Триумф и драма», 4 reviews

Мне нравится Кристина как певица так и актриса. Книга очень замечательная и кто интересуется певицей тому она и подойдет узнать с чего и как начинала свою карьеру Кристина. Все таки она сильный человек пережив такую ситуацию с сыном. Не все бы женщины справились с такой ситуацией. Вообщем хочу сказать фанатам: если вам интересна жизнь певицы,то в этой книге описана ее жизнь с самого ее рождения. Мне очень понравилась книга!

Раззакова всегда интересно читать. На Кристине природа не отдохнула, трудоголик и умница, а могла бы мажорить вовсю с такой то мамой, как другие детки знаменитостей.

Вы знаете, Кристина Орбакайте может нравиться или не нравиться, но что у неё не отнять, так это то, что она очень сильная женщина и очень упорный человек. Музыкально одаренная (в плане слуха, игре на инструменте, восприимчивости), но с очень средними вокальными данными. А ведь смогла! Работала, училась, перенимала опыт у более опытных коллег (благо, тут было у кого!). Двигалась она всегда хорошо, но и в этом направлении развивалась. Внешние данные скромные и не будем сейчас о пластике. Скажу лишь, что и тут у неё получилось! Кристина очень стильная, прекрасно одевается и уже не хочется обсуждать её нос, губы и форму лица. На неё просто приятно смотреть. А жизнь, несмотря на звёздности, и её приложила. Удачи и женского счастья!

А в художественном плане книга просто никакая. Это большая, развернутая журналистская статья. Впрочем, я так и подозревала и именно этого ждала.

Review from Livelib.

Вы знаете, Кристина Орбакайте может нравиться или не нравиться, но что у неё не отнять, так это то, что она очень сильная женщина и очень упорный человек.

Музыкально одаренная, но с очень средними вокальными данными.

А ведь смогла! Работала, училась, перенимала опыт у более опытных коллег (благо, ттут было у кого!).

Двигалась она всегда хорошо, но и в этом направлении развивалась.

Внешние данные скромные и не будем сейчас о пластике! Скажу лишь, что и тут у неё получилось! Кристина очень стильная, прекрасно одевается и уже не хочется обсуждать её нос, губы и форму лица.

На неё просто приятно смотреть.

А жизнь, несмотря на звёздности, и её приложила.

Удачи и женского счастья!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 December 2009
Writing date:
2010
Volume:
550 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-39459-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 477 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1116 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 288 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 345 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1099 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 430 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 743 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 6 ratings