Хорошая история! Кай просто прелесть, Грин флаг! Гг в какой то момент хотелось взять за плечи и потрясти) Книга для уютного вечера!
nastiaslk, большое спасибо за отзыв
Рада, что книга пришлась по душе)))
Хорошо написана, мне понравилось. Достаточно легкий сюжет и при этом немного держит в напряжении. Все тонко и лакончино)
В начале хотелось побольше мыслей от главной героини и больше раскрытия ее личности ( то есть, почему она такая по характеру)
Но по ходу книги в целом раскрылось, ГГМ тоже хорош. С таким ГГМ хотелось побольше откровенных сцен.
Спасибо большое , автору. Читала несколько дней и все время думала об этом сюжете, чтобы поскорее освободится и дочитать)
Очень милая и легая история. Сюжет развивается постепенно. Главный герой настоящий Грин флаг)))
Читается легко и быстро
мария, спасибо за отзыв. Я очень рада, что книга понравилась)))
Это было великолепно? шикарная истрия любви, от которой у меня бабочки в животе порхали, я проглотила ее за день с перерывами, долгое время у меня был нечетун и это сокровише меня спасло от него ? огромное спасибо, рекомендую от всей души всем тем, кто хочет прочитать история про трепетную и нежную любовь ❤️
Лера, спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что книга пришлась по душе)))
Мне понравилось. Хорошая история, читается очень легко. Это вторая прочитанная книга у этого автора и они обе хороши. Удачи в написании новых историй!❤️
Анастасия, большое спасибо❤️
Очень рада, что книга пришлась по душе
Comments, 5 reviews