Учебные таблицы по русскому языку. 5-11 классы

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Никак не получается запомнить правила русского языка и исключения? Надоело читать бесконечные страницы учебников, в которых сложно выделить самое главное? Для вас и вашего удобства создано это пособие.

«Учебные таблицы по русскому языку. 5-11 классы» – верный и незаменимый помощник для учеников и их родителей в течение всей школьной жизни. Данное издание является и справочником, и шпаргалкой. В одной книге удобного формата собраны и сжато представлены правила русского языка, изучаемые в курсе средней школы. Здесь нет ничего лишнего, только правила, исключения и примеры, представленные в удобных таблицах. Книга отлично подходит для подготовки к самостоятельным, контрольным работам, ВПР и к экзаменам.

Издание адресовано учителям русского языка, родителям и школьникам.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
12 March 2023
Date written:
2023
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-17-152418-0
Total size:
1 MB
Total number of pages:
210
Page size:
210 x 130 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Учебные таблицы по русскому языку. 5-11 классы by Ф. С. Алексеев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
sergei_81

Очень удобно представлен материал в виде компактных таблиц для подготовки к ВПР и экзаменам (в т.ч. ЕГЭ) по русскому языку, автор многие годы занимался созданием справочников по русскому языку с 1 класса по 11, что очень заметно в подаче материала и доступном обьяснении сложных моментов грамматики, в книге учтены все последние изменения грамматики, классификации частей речи, т.е. она явно не является просто копией старых материалов, по сути это выжимка самых лучших наработок автора из разных его самоучителей по русскому языку

Оставьте отзыв