Основной контент книги Ботаник

Volume 330 pages

2021 year

16+

Ботаник

1 book out of 3 in the series «Ботаник»
Text, audio format available
synced with audio
4,6
318 ratings
livelib16
3,6
56 ratings
$1.43

About the book

Кем я служил? Трудно так сразу сказать… чистильщик? Наверное, так. Кто-то ведь должен подчищать дерьмо за облажавшимися коллегами. И кто-то должен делать то, что делал я.

Нет, не только убивать – хотя это очень важная составляющая моей работы. Уметь устранить негодяя всеми возможными и доступными методами – этому учат в Академии (как мы ее называли) в первую очередь. Но еще – ты должен соображать, должен уметь разобраться с ситуацией, и если возможно – не допустить смертей. Ну а если другого выхода нет…

Other versions of the book

1 book from $3.59
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 318 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 266 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 394 оценок
See all reviews

Секса много, но это не порнография. Но больше всего что мне понравилось автор в этих трех книгах не оскорбил ни один народ, ни одну религию. К сожалению эти оскорбления в последнее время часто встречаются у некоторых авторов.

Интересно,читала долго,сюжет захватывает,не забывается.

Смесь сказки (теперь это фэнтези называется),эзотерики ,детектива и немного психологии.

буду покупать следующую книгу-продолжение.

легкое чтение,отвлекает от непростого сегодняшнего настоящего

Хороший стиль изложения. Интересный сюжет. Читать увлекательно. Интрига, расследования и магия. Хорошие боевые сцены. Логика и здравый смысл.

tatanota, вы действительно это считаете хорошим стилем изложения:

- надо съесть куропатку, люблю ДИЧИНУ, от неё улучшается настроение...

- он положил на калени огромные КЛЕШНЯСТЫЕ руки, с ладонями лопатами.

- и чтоб ты побыстрей ушёл, она набросилась, стала обвинять в БУНТОВЩИТЕСТВЕ...

Герой-любовник, маленький гигант большого секса, супер мачо. 30% текста про то, как крут главный герой в постели, как много у него тестостерона и как это выделяет его на фоне большинства. Повторение нескольких мыслей всю книгу, даже фразы одни и те же используются. Читать просто скучно. Хотя идея изначально перспективная, пусть и заезженная.

apoverova Согласин что гг слишком озобоченный в плане секса,аж неприятно читать.Будто у автора проблемы с противоположным полом

Взяла книгу на бумаге. Присутствуют опечатки,к моему сожалению. Через предложение АльГис/АльДис,как правильно неведомо.Ну и так по мелочи. Но это скорее претензия к издательству,нежели к автору.

Log in, to rate the book and leave a review

, ногой. И тут же чувствую резкую жгучую боль

Видишь вон ту кучу тряпья? Это Хлюст» Запомнилось

никчемный, никому не нужный огрызок, неспособный создать даже самый маленький огнешар. Я стоял как оплеванный

специалист. Но точно знаю, что на Земле его дополнительно газируют. Не хватает естественного насыщения газом. Пенится мало, и вообще…с газом

– Вот чего бы не хотел – это править Кланом! – с чувством заявил я – На кой демон мне такая ноша?! Пусть Асур отдувается, тащит – у него плечи широкие… – А голова маленькая! – печально закончила за меня Скарла – Ешь давай, не подавись

Ботаник book by Евгения Щепетнова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 February 2022
Writing date:
2021
Volume:
330 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: