Volume 331 page
2024 year
Ведьма Агнета. Демон-помощник и заколдованная комната
About the book
Хотела спокойной деревенской жизни? А пожалуйста да только не бывает у Агнеты спокойно.
На этот раз она нашла приключения не только в городе, но и в собственном доме. Даже далеко ходить не нужно, достаточно просто подняться на чердак и обнаружить там потайную комнату с магическими сюрпризами. Ну а если и этого покажется мало, то можно обзавестись демоном в качестве помощника, подружиться с богиней смерти и взять подработку с косой и мертвяками. Next
я в восторге, мне настолько нравится как автор пишет, не передать словами! прочитала все три книги и читала бы и читала ! жаль, что нет 4 книги, буду очень ждать! спасибо за настроение, за лёгкость в чтении ) ещё бы очень хотелось узнать больше об авторе )
tsarckovaalena здраствуйте, подскажите в каком порядке читать книги, что то не понятно как то?
Как-то неожиданно быстро прочитала все три книги. Надеюсь, будет продолжение. Впечатления от прочитанного только положительные. Книга отличается легким юмором, таким ненавязчивым, что его воспринимаешь как нечто само собой разумеющееся. Появляются новые персонажи, герои сталкиваются с новыми приключениями и проблемами. Все яркое, красочное, насыщенное.
И да, я тоже хочу такую же беседку, как у Агнеты)))
Фэнтези. Производственно-хозяйственная. )) Еще порция приключений бывалой женщины ведьмы Агнеты. ))
Сюжет: ну, все то же самое... )) Агнета проживает в своей деревне, занимается хозяйством и разными случаями из практики, так сказать.
Книжка, в общем-то, большей частью для фанатов жанра (и автора). )) То есть, объективно можно здесь усмотреть, к чему придраться... Можно высказывать претензии, что ничего не происходит - то есть, в плане развития сюжета, как литературоведы рассматривают - что ГГ все больше крутеет и крутеет (ну да, Мэри-Сью в чистом виде, со всем справляется одной левой, все ей удается - классика жанра)... что книжка, в конце... Next
Весной так пришлись по душе первые две книги цикла, что третья сама собой появилась на полочке. Поэтому с приходом лета и нежеланием читать сложные произведения, была выбрана эта книга.
Агнета обживает свой новый дом, делает ремонт, занимается закупоркой овощей, компотов (ведь уже лето на дворе), помогает клиентам. Но её ожидает сюрприз на чердаке, в виде запечатанной комнаты с далеко не самыми безобидными вещицами.
Впечатления.
1... Next
Я в восторге от прочтения всех трёх частей про ведьму Агенту!
Полное погружение в этот мир! Хочется ещё продолжения)
Читаются легко, сюжет захватывает с первых страниц.
Это лучшее, что я читала за последнее время!
Reviews, 7 reviews7