Volume 130 pages
2022 year
Огненное сердце дракона
About the book
Что делать попаданке, ставшей пешкой политических интриг? Согласиться с условиями игры, ведь на кону возвращение домой. А что, если цена слишком высока? Да и несносный дракон с каждым днём всё привлекательнее, и окружающий мир не такой ужасный.
Милая лёгкая книга на вечер. Понравилось, что есть интрига и загадка. Героиня адекватная, герой благородный. Спасибо автору за роман.
Интересная история любви и верности, предательства и власти, все как всегда, ущербные завидуют и хочется чего не заслуживают. Но попаданки все меняют и умеют любить по настоящему.
Литресу, я говорила, что ВЫ ЛУЧШИЕ, ваша работа бесценна. Благодарю всех, писателям творческих успехов.
интересная книга.увлекательная.
полна острых сюжетов.
– Я встречусь с модисткой, – ответила горничной. Девушка выбежала из спальни и через несколько минут вернулась с госпожой
предназначавшийся, наверное, мне. Сев, я недоуменно уставилась через стол в темноту. – Что-то случилось?
Reviews, 3 reviews3