Reviews of the book «Третье правило королевы», 7 reviews

Девиз этой книги : «Короток и по делу !» Даже жаль , что книга так быстро кончилась(( Автор, пишите ещё ! У Вас вкусно получается!)))

Очень понравился роман. Легко читается. Прочитал на одном дыхании. Самый настоящий любовный роман. Я это пережил со своей первой любовью, потом снова встретились. так что все жизненно.

Дегко читается, позитивный сюжет. Хороший конец, что тоже немаловажно на мой взгляд, надоел негатив. Наводит на размышления и помогает поднять настроение. Спасибо автору. Успехов!

Простенько, сладенько, жиденько, незамысловато , как коврик с лебедями у кровати. Не советую читать всем, кто любит хорошую литературу с глубокими сюжетами, яркими героями и красивым русским языком! Одно достоинство у книги – коротенькая!

Так и хочется автору подсказать подзаголовок: «Типа женский роман. Типа о любви». Воздерживаюсь, потому что это неточно – роман действительно женский. Более того, главная героиня (Ярина, она же Яна) вызывает искреннюю симпатию. А вот что касается любви…

Она там БЫЛА – пока Яна не переехала а Питер. А дальше и Яна, и Олег стали поступать не как влюблённые, а как… случайные знакомые. В результате их дочь Сашуня на 10 лет осталась без отца.

В общем, «Третье правило королевы» стало огромным разочарованием. А жаль – роман написан неплохо.

Хорошая книга, читается на одном дыхании! Рекомендую для приятного отдыха. Сюжет увлекает с первых строк, а главное- хеппи энд!

Легкий любовный роман со счастливым концом и интересными событиями. Какие правила и качества помогают нам расти, не жаловаться на судьбу и радоваться каждому дню, который мы проживаем. Как из разрозненных жизненных пазлов найти и выбрать самые лучшие, чтобы составить яркую картину своей жизни. Книга легко читается.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 April 2021
Writing date:
2021
Volume:
60 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: