Reviews of the book «Рыжий демон осенних потерь», 8 reviews

Мистики здесь больше, чем детектива, как мне показалось, но все равно распутывать клубок из древних историй было любопытно. Несколько раз происходило "вот это поворот!". И финал тоже достаточно неожиданный. Благодарю автора за увлекательную историю, творческих успехов!

Занятная история, пару раз даже было жутковато. Сначала не понятно -- то ли это все фантазии Алены, то ли и в самом деле вокруг нее происходит какая-то чертовщина. Но постепено все проясняется. Мне не показалась концовка безнадежной и печальной, наоборот, кажется ГГ получила то, что хотела. Только мне во всей этой истории, почему-то Кита больше всего жалко

Автор незнакомый, случайно наткнулась и не пожалела. История необычная, читается легко и вкусно. Интригующий сюжет, завораживающие обстоятельства, которые держат в напряжении до самого конца. Конец неоднозначный и немного грустный

Интересная история, не совсем обычная. Финал мне, наоборот, показался довольно оптимистичным, с надеждой. Немного не хватило именно легенды, рассказа о древних корнях, о самом племени Эшера.

Атмосферный мистический роман с неплохо прописанными героями. Сначала немного путаешься в прошлых событиях, затем в финале все становится на свои места, сюжетные цепочки связываются в единый клубок. Развязка неожиданно лирична

История немного грустная, как наступившая осень, но в то же время теплая, как согревающее в стужу вино. Герои красивые, каждый со своими закидонами, но вполне логичными. Даже главный, самый опасный демон становится все человечней, и его, вернее, ее, в конце концов, начинаешь понимать"

Книга скрасила длинные зимние вечера) Скучно точно не было! Несколько раз брала досада из-за нелепых поступков героев и их неспособности все-таки откровенно поговорить, но к завершению они все-таки прояснили свои отношения. Встречались и жутковатые моменты, и смешные. В общем было как и в жизни - по всякому)

Интересная история: трогательная, немного грустная, немного смешная, оставляет сладко-горькое послевкусие осенних листьев и хорошего алкоголя. Захотелось познакомиться и с другими книгами автора. Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
420 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 29 ratings
Text
Average rating 5 based on 34 ratings
Audio
Average rating 5 based on 34 ratings
Audio
Average rating 5 based on 59 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 37 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 69 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 156 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 155 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 158 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 172 ratings