Две причины жить

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Две причины жить
Две причины жить
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,65 $ 4,52
Две причины жить
Audio
Две причины жить
Audiobook
Is reading Екатерина Мухина
$ 3,04
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Ричард Штайн – один из самых богатых и могущественных людей на земле. Он ставил себя выше других, не обращал внимания на простых смертных. И он, кажется, никогда и никого не любил. Единственное, что заставляло сердце Ричарда трепетать, – крупный черный бриллиант, специально подобранный для его коллекции. Но в жизни любого человека наступает время, когда вещи обесцениваются. Этот переломный момент настал и для Штайна: кажется, он встретил ту, что для него ценнее черного бриллианта…

Красивая история любви с драгоценностями и роскошной жизнью, увы, не получается. И виной всему Князь – Вячеслав Князев, аферист, убийца и насильник. Он не готов расставаться со своей девочкой. Он удержит ее любой ценой, даже если придется пожертвовать чужой жизнью.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн детективный роман Евгении Михайловой «Две причины жить» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Book description

Крупный черный бриллиант завораживает чудесным блеском живых лучей, пленяет, привязывает намертво. Миллиардер Ричард Штайн отдаст его только ей – прекрасной девушке у реки, модели русского фотографа. Она близка ему по силе духа, по благородству, по крови, она единственная, кто этого достоин… Человек мыслит здраво и поступает разумно лишь до тех пор, пока им не овладеет страсть. Страсть к тому, без чего он не сможет жить дальше…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 April 2019
Date written:
2019
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-04-100364-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Две причины жить by Evgeniya Mikhailova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Две причины жить
Audiobook
Is reading Екатерина Мухина
$ 3,04
Book is part of series
«Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях»
Две причины жить
Преступление в десять карат
Коварные драгоценности
-5%
Quotes 1

несъедаемую» помаду, темно-синюю тушь

0ok_574976370401

Отзывы 7

Сначала популярные
Julia

Сменила стиль, больше похоже на то, что писала Токарева. Это не детектив, а просто рассказ про судьбы людей с элементами пошлятины.

olya19561013

книга очень не понравилась,задевает негативное отношение к стране, написано сумбурно, рвано, много пошлости на грани фола, ни уму, ни сердцу, книга только расстроила.

elenakudryashova2004

ничего не поняла, если честно.ощущение, что это какая то третья книга, и читаешь из середины....малость запуталась в героях но написано интересно. но и неправдоподобно, к сожалению, такой справедливости , хеппи энда в россии нет…

Kuzina-daria

Книга не понравилась, хотя другую серию этого автора читаю с удовольствием. Много отвратительных персонажей, чернуха, персонажи прописаны бездушно, им не сопереживаешь. Попробую следующую книгу серии, если она в том же духе, то дальше читать не буду.

...

Замечательная!!!! Большое спасибо за полученное удовольствие!!! Книга о силе духа, доброте, любви, особенно к собаке, порядочности и стойкости героинь!!! Автору желаю дальнейших творческих успехов и буду с нетерпением ждать новую книгу!!!!!

Оставьте отзыв