Основной контент книги Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография
Text, audio format available
text

Volume 274 pages

2024 year

18+

Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография

livelib16
4,3
203 ratings
$6.32

About the book

Группа-феномен, которой нет равных! Спустя десятилетия после конфликта фронтменов, окончательного распада и трагической гибели Горшка, наследие «Короля и Шута» продолжает жить в сердцах миллионов. Что невероятно, с каждым днем их музыка звучит все громче и громче!

Откройте для себя новые грани «Короля и Шута» – самой провокационной и влиятельной хоррор-рок-группы СССР и современной России – через интервью участников, коллег по сцене и близких, чтобы прочувствовать всю страсть и бунтарство, с которыми создавались вечные шедевры «КиШ».

Эта книга – не о музыке. Она о былых временах, настоящем панк-роке, заслуженном успехе и дружбе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

See all reviews
В отличие от писанины Стогова этот материал согласован пресс-аташе с самими музыкантами

Я бы на вашем месте не стала сравнивать эту книгу с «творениями» Стогова. Илья Стогов извратил реальные факты о музыкантах, напридумывал половину «для красного словца» и после этого изложил всю эту хрень от первого лица. Михаил Горшенев судился с ним по поводу изданного материала. А Илья Черт выкладывал видео, где говорит о том, что прекратил общение и презирает Стогова после того как тот издал эту книгу с якобы его «исповедью». Причем на замечания, что книга далека от реальности, сам Стогов отвечал что-то типа "ну и что, зато звучит круто, читателям понравится "

andy502e5cf5012b, зачем читать какого-то стогова, если есть книга Балунова(Балу) ?

Все поверхностно. Кто увлекается творчеством группы – все это так или иначе знает: читал, видел, слышал. Слабая работа без фактуры и деталей, хотя у пресс-секретаря для хорошей книги – была масса возможностей.

Книга про "Король и Шут" написанная, как я понял, большой фанаткой данного коллектива, является замечетальным представлением того, как из воздуха делаеются деньги. Изначально она ввышла в 2007 году, но после смерти Гошенёва были добавлены главы (при чём, как я понял, старые не редактировались вообще), и книга получила новую жизнь. Но да ладно, если автор смогла зделать так, то почему бы и нет. Про саму книгу могу сказать следующее: автор постоянно берёт куски из различных интервью, цитирует их, на основе этого каркаса строит историю всей группы. Насколько она правдива и честная я, честно сказать, не могу, да и думаю. никто, кроме самой группы тоже не сможет, сколько книг ты не читай. Но почитав отзывы я понял, что таким людям, как я (которые группу любят, но дальше творчества не лезли, и знают только глобальные новости), книга понравилась, а вот тем, кто, что называется, "в теме", зачастую от неё тянет плеваться и они с пеной у рта доказывают какая она плохая. Что ж, главное, что она не оставляет равнодушных, а это уже хорошо. Так что если вы относитесь к моей категории - смело читайте. Не пожалеете.

Review from Livelib.
Исскуство

Спасибо что вы написали токую легендарную я в Король и шут я большой фанат этой группы Кононенко .С.И

Книга продумана, написана хорошо, как от человека, который был пресс-атташе группы. Жалко, начиная с альбома «Тень клоуна» события описываются очень поверхностно и без участия группы. Потому дальше читать становится неинтересно.

Log in, to rate the book and leave a review

Я не принимаю понятия односторонней дружбы и односторонней любви. Это слепость одного и принцип "я не при делах " - другого. Если один человек безумно любит, а другой и в страшном сне не хочет быть с ним/с ней - значит, это слепость того, кто любит. Он внушает себе другого человека. Когда тебя не любят, значит, это уже не твое. Это иллюзия. С такой любовью надо выходить на другой уровень восприятия ситуации внутри себя. Любовь - это то, что только между двумя людьми. Гармония и взаимодействие.

Рок-музыка - это наставления. Послушай Шевчука - начнешь развиваться в одну сторону. Кинчева - в другую, религиозную. БГ - в медитативную. "Сплин" - будешь мыслить депрессивно. А будешь слушать нас - окажешься в сказке, в мире фэнтези.

Князь.

Случаются в жизни вещи, от которых нельзя отказываться по многим причинам - самоуважение, любопытство, имидж...

Князь: В зависимости от того, какой занимаешь этаж, по-разному смотришь на вещи. Я всю свою сознательную жизнь жил на первом этаже, и постоянно чувствовал себя, будто в болоте. А теперь живу на четырнадцатом, и у меня такое ощущение, что я порхаю, как птичка. Выхожу на улицу и лечу: я же теперь окунаюсь не в спокойный дворик, а в цивилизацию

Я был готов и выиграть, и проиграть. Если ты готов проиграть, тебе легче будет выиграть. Это вообще самое главное. Реально, я готов был проиграть, и это придавало мне уверенности в себе. Но я готовился, чтобы выстоять. И у меня такой подход: если я соперника победил, я подам ему руку, чтобы он встал. А если победил он, постараюсь встать сам.

Book Евгении Либабовой «Король и Шут. Ангелы панка. Авторизованная биография» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
23 September 2015
Writing date:
2024
Volume:
274 p. 74 illustrations
ISBN:
978-5-17-163591-6
Download format:
Text
Average rating 4,2 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,4 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 11 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings