В лодже с Джоном Кехо

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге вы попадаете в круговорот невероятных событий и непредсказуемых ситуаций, разворачивающихся вокруг эпицентра всей истории – последнего ретрита Джона Кехо в Южной Африке. Каждая глава разоблачает одно из убеждений, которые управляют вашей жизнью, не позволяя вам быть просто весёлым, здоровым, успешным человеком, ценить свои достижения и радоваться каждому дню. В конце книги, по мотивам каждой главы, вы найдете практики самопомощи, не требующие дополнительных трат и осуществимые в условиях вашего дома. Вы можете прочитать нашу с Джоном историю до конца и потом перейти к практикам или, если какая-то глава особенно отзывается, резонируя в вашей жизни, сразу обратиться к соответствующей практике по этой главе. А в самом конце книги вас ждёт сюрприз. Подробнее о нем вы узнаете в последней главе.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2023
Date written:
2023
Size:
100 pp. 6 illustrations
Artist:
Евгения Киркова
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В лодже с Джоном Кехо by Евгения Киркова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

незнакомцем, но скоро это вырастет в нечто гораздо большее, приносящее огромное

0User55246-6

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Ipriss

Знаете, невероятный опыт! ! Я погрузилась в книгу полностью доверившись автору и чувствовала будто сама, присутствовала в лодже. Книга живая, она способна встроиться в сознание и расцвести чем-то новым и важным в жизни. За сюрприз в конце книги самое моё большое благодарю автору. На одном дыхании, приятно интересно читать. БЛАГОДЮ.

Алексей

Джон Кехо - невероятный человек и наставник, к сожалению, ужасно представлен на российском рынке. Подача российский представителей совершенно не передает и малую часть того, что он несет в мир. Спасибо Евгении за эту книгу! Это дар всем русскоязычным последователям Джона. всем рекомендую к прочтению!

abarbashina123

очень легко читается, простыми словами о важных истинах. Круто, что это автобиографическая книга. Я - фанат и последователь Джона Кихот, и с удовольствием смотрю и читаю вообще ВСЕ, что связано с ним и его курсами, семинарами ретритами. Поехать на такой ретрит у меня, к сожалению, пока нет возможности, поэтому наличие такой книги - невероятный дар! Благодарю вас, Евгения, вы меня сделали немного ближе к Джону. Сюрприз в конце книги - отдельная прелесть. С удовольствием рекомендую к прочтению каждому, кто хоть как-то связан с Джоном и его творчеством, а также тем, кто стремится удержать контроль над своим мышлениям и сделать свою жизнь лучше.

Российское представительство Джона - это совсем не про него и не про то, что он несет в мир. Это жалкая пародия, и очень жаль, что такой великий учитель представлен в России так сухо и "пошло". Отдельная благодарность Евгении так же за то, что приоткрыла русскоязычным читателям занавес и позволила увидеть настоящего Джона и ту магию, что происходит на его ретритах.

Оставьте отзыв