Основной контент книги Продолжай меня целовать
Text, audio format available
text

Volume 51 page

16+

Продолжай меня целовать

$2.10

About the book

"…Я тону в твоих глазах, как в чёрной, но тёплой бездне. Кажется, вот только сейчас передо мной были зрачки твоих глаз – и в следующую секунду я в окружении чёрного вакуума беззвёздного космоса. Вокруг кажется, сверкают молнии, дует порывистый ветер, светит солнце и толкаются какие-то люди, пол под ногами вибрирует, и где-то за пределами этой бездны живут люди и идёт снег. Тело находится в каком-то двигающемся транспорте, но моим взглядом, и душой завладели твои тёмные глаза. И у меня нет сил отвести свой взгляд в другую сторону, посмотреть на чью-то другую спину или затылок, нет сил, чтобы просто осмотреть тебя самого, полностью, с ног до головы. Я вижу перед собой только темноту твоих глаз, и застываю в ней словно муха в смоле, которая впоследствии станет драгоценным янтарём. Я не могу представить тебя всего целиком, чтобы попытаться осознать тебя живым человеком, а не выдумкой писателя-фантаста. Ты скорей похож на героя какого-то любовного романа, красавца, родившегося и выросшего на берегах тёплого заграничного моря, несчастного, которого судьба-злодейка занесла в снежные регионы планеты. Что ты всё-таки здесь делаешь? В ненасытном брюхе человеческого транспорта, предназначенного для обычной прослойки населения, для простых смертных? Почему ты не путешествуешь на своём личном самолёте где-то в верхних слоях атмосферы, или автомобиле в параллельной вселенной? Значит ли это всё, что ты, подобно любой выдумке моего воображения, лишь только выйдя на улицу – растворишься в снежном тумане серой повседневности…?"

See all reviews

Очень часто наше подсознание выкидывает странные штуки. Иногда сон перемешивается с явью. Вот и главная героиня ощутила это на себе в полной мере. В ее сознании желаемое перемешалось с реальностью, и я по ходу чтения даже не совсем понимала где реальные события, а где девушка бродит по своему подсознанию.

Хорошая, добрая, романтичная история. Не нужно думать, что это очередная сопливая история, совсем нет. Тут скорее размышления о чувствах, о предназначении, о том, как порой мы находим любовь и сразу теряем ее, сами того не осознавая. Мне понравилось.

Я бы сказала, что это не просто история любви. Это некая смесь романтики, мистики и реальности, где все переплетается и иногда непонятно, происходит действие в реальности или это подсознание главной героини.

Если вы любите добрые романтичные историю о любви, то вы точно пришли по адресу. Мне книга понравилась. Не скажу что прямо «Вау», но было интересно и в какой-то момент я реально прониклась историей. Единственное, что действительно раздражало, так это огромное изобилие метафор и эпитетов.

Мне книга понравилась, хотя на вкус и цвет – все фломастеры разные. Кому-то может показаться книга достаточно слащавой, кому-то – мрачноватой и депрессивной. Но как бы то не было – это история знакомства и любви, переполненная чувственностью и романтикой.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Евгении Бес «Продолжай меня целовать» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 October 2019
Volume:
51 p. 2 illustrations
ISBN:
9780887158698
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 158 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 310 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 47 ratings
Text
Average rating 3 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 90 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 10 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings