Reviews of the book «Декретный фактор», 5 reviews

Сейчас в процессе чтения. Интересно, НО!!!Очень много ошибок в словах и знаках препинания, от чего сложнее уловить смысл!

Мне не по наслышае знаком «декретный фактор», и я так рада, что эту тему стали просвещать. Спасибо автору! Тут и про гормоны и про родительство и про сложные вопросы. А главное, про мужчин. Я получила ответы на то, почему мой муж себя так ведет. Рекомендую. Легко читается, простым языком написано.

Случайно увидела книгу в разделе про родителей, решила прочитать привлекло название. Ставлю 5 звёзд выбором осталась довольна

Спасибо за такую достойную книгу! Сейчас таких уже и не найти. Открытый вопрос «Что такое родительство?». Мужчины видят свои обязанности по-одному, женщины по-другому. В этой книге нашла ответ для себя лично, что мы разные и теперь принять позицию ребенка и мужа мне как-то легче психологически. Спасибо Автору!

Отличная книга! Много медицинской информации. Пришла с блога автора в инстаграм, который тоже мне оказался очень полезен

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 December 2023
Writing date:
2023
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 55 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 3034 оценок
Text
Средний рейтинг 3,1 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 8 оценок