Как понять мужчину. 20 правил + 25 тестов

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Автор этой книги уверен: даже по тому, как мужчина говорит, ест, смеется, дарит цветы, о нем и его намерениях можно узнать очень много. И научиться считывать такую информацию совсем не сложно. Тесты и правила, приведенные в этой книге, помогут вам понять даже самого «сложного» и «загадочного» мужчину, овладеть безотказными приемами его завоевания и удержания. А заодно – разобраться в себе и своих стремлениях, ведь при построении счастливых отношений это очень важно.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 July 2012
Date written:
2011
Size:
90 pp.
ISBN:
978-5-699-51149-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как понять мужчину. 20 правил + 25 тестов by Евгений Тарасов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 24

Если ваш результат от 21 до 58 баллов, то вы, по-видимому, деловая женщина. Вам чужда сама мысль об измене или перемене отношения к вам партнера – хотя бы потому, что это может внести сумбур, неудобство и даже просто изменить привычный уклад жизни. Только не нужно быть зажатой и сухой – ведь каждое новое чувство окрыляет человека

0

подчиненности людям и ситуациям вы просто пассивно плывете по реке жизни. Ну а ваша повышенная эмоциональная неустойчивость если и не пугает окружающих (отталкивая от вас большинство мужчин), то как минимум удивляет их. Не пора ли вам начать взрослеть? Не пора ли становиться менее наивным и более самостоятельным человеком? Ведь чем больше будет ваш возраст, тем большей помехой в жизни будет присущий вам инфантилизм

0974398387

19. Вам не очень-то присуща самокритичность? 20. Вы обычно ищете одобрения своих поступков у всех своих подруг и знакомых? 21. Вам трудно выслушать правду, высказываемую в ваш адрес? 22. Вы легко или даже охотно подчиняетесь другим людям? 23. Вы любите проводить много времени, играя с детьми? 24. Вы много лет ждете своего «прекрасного принца»? 25. Вы готовы пожертвовать многим ради близкого человека? 26. Вы постоянно вспоминаете свое детство? 27. Вы не любите заглядывать в будущее, тем более планировать его?

0974398387

Тест 4 Созрели ли вы для брака Этот тест дает возможность определить, созрели ли вы не только для вступления в брак, но и для полноценной семейной жизни. Постарайтесь давать ответы «да» или «нет» на все вопросы этого теста откровенно, не лукавя перед собой. 1. Согласны ли вы с утверждением, что жизнь – это сплошной праздник? 2. Вы предпочитаете учебу работе? (Вы – «вечная ученица»?) 3. Вы любите подурачиться? 4. Во сне вы часто видите себя ребенком? 5. Вы стесняетесь общаться с представителями противоположного пола? 6. Вас не отнесешь к числу самостоятельных людей? 7. Вы часто говорите, не подумав? 8. Вас легко обмануть? 9. Вы обидчивый человек? 10. Вы не любите долго рассуждать? 11. Вы верите гороскопам? 12. В детстве вы были любительницей азартных спортивных игр? 13. Вас легко вывести из себя? 14. Любите ли вы сказочные истории и фэнтези? 15. Вы предпочитаете, чтобы за вас все решали другие люди? 16. Вы легко можете заплакать? 17. Вы способны на компромиссы?

0974398387

Ключ Если вы ответили «да» на 10 и более вопросов , то, похоже, ваши чувства к НЕМУ достаточно серьезны.

0974398387
5 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
tibina_yulechka

В книге есть интересные моменты, но большая часть для меня и так была очевидна. Многие приёмы сама применяла в реальной жизни.

Усенко Татьяна

Честно сказать, на книгу не похоже. Написано как статья в журнале. Советы вме 'детские'. Если уже есть опыт в отношениях, то все прочитанное кажется ерундой. Статья для очень неуверенных в себе девушках/женщинах. Которые наконец-то задумались, как поменять свою жизнь.

Лилия Подгорецкая

Не плохая книга

Занимательные тесты

Можно провести такой небольшой самоанализ

Так же поможет вам получше узнать партнера

И научит вас спокойствий и рассудительности

Татьяна Морохова

В книге представлены тесты, с помощью которых вы лучше узнаете себя и получите советы по дальнейшему саморазвитию. Лично мне она помогла узнать свои слабые стороны и пересмотреть взгляды на некоторые вещи.

glowchisinau

шикарная книга

очень легко читать, кратко все, через каждое предложение записывала в цитаты )) чувствуется проф психология

Оставьте отзыв