Приятный язык, описание быта не затянуты, фактически две сюжетные линии . Вопрос не кто преступник, а просто набладаешь за действием. Интересно, перечитывать незачем но к чтению рекомендую).
Книга однозначно понравилась, красивые, не затянутые описания, сюжет интересный, хотелось дочитать до конца. Появилось желание поближе познакомиться с другими книгами автора, да и историей главного героя
Весьма неплохо. Отличный язык, занимательный сюжет, интересные приключения. Яркие герои, исторический фон. Посмотрю другие книги автора. Рекомендую.
Всегда интересно читать о работе настоящих профессионалов, которые стремятся не просто "закрыть дело", а разобраться в обстоятельствах, в психологии. Именно таким и является Иван Воловцов, умеющий размышлять и анализировать. За счёт этого и интересен сюжет.
Эта книга разочаровала. Пространные размышления об именах, городах и прочем. На это ушло пол книги. И зачем из книги в книгу повторять целиком длиннейшую должность Воловцева и других персонажей??? Жаль. Не понравилось. Драйва нет.
Reviews of the book «Волчья каторга», 5 reviews