Нищий

Text
From the series: Нищий #1
28
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Нищий
Нищий
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,13 $ 3,30
Audio
Нищий
Audiobook
Is reading Глашатай Костас
$ 2,61
Synchronized with text
Details
Book description

Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир – мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…

Это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 February 2013
Date written:
2012
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-9922-1280-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Нищий by Evgeny Shepetnov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Нищий
Audiobook
Is reading Глашатай Костас
$ 2,61
Quotes 8

Вот чего вам нравятся эти худышки, а? Любимого тела должно быть много!

+4android_free_4f2a9efd-0182-1000-0000-000000000000

все это было не по нему, потому он и подался

+1mihnewitcholeg

интуиция. Иногда вдруг меня просто подмывало: спрячься, спрячься

0android_free_34dc7ab1-018c-1000-0000-000000000000

, да и не хочется оставлять за собой

0dovcinnikov673

господин Викор, сегодня же могу

0papkov.60
3 more quotes

Отзывы 28

Сначала популярные
olgakoladina

Книга мне понравилась. Читала с удовольствием.Главный герой Виктор мне очень симпатичен. Судьба его не баловала, что уж тут говорить. Попал в совершенно необычные условия, фантастические – другой мир. Мир другой,но люди везде одинаковые. Тут тоже ценят верность,честность,порядочность.Очень подкупает в главном герое его чувство благодарности к тем, кто ему ,инвалиду – иномирцу протянул руку помощи. Каждый,кто посягнул на его друзей, будет наказан.За тех. кого Виктор стал считать «своим» он буквально глотку порвёт. Жестоко? А мир,куда он попал,он такой. Вот где пригодились его земные спецназовские навыки. Короче – мне было интересно. Купила вторую книгу. А там....Ещё интереснее! Сейчас буквально наслаждаюсь продолжением, чего и всем желаю.

Борис Попов

А вторая книга это какая. Не могу найти продолжения.

android_freed5eef328-9e00-3b71-91a8-bf61a34395e4

Понравилось, рекомендую.

Сюжет прост, написано доступно и читается, как смотрится сериал. Книга для отдыха, сказка для взрослых без особых заморочек, но и душевно.Хорошо в дорогу.

Кирилл Партасов

Книга очень легкая к прочтению. Простой сюжет. Правда герой очень быстро привык к смене обстановки. Такое ощущение , что герой постоянно попадает в такие переделки. В любом случае книга найдёт своего читателя

autoreg904993749

Начало книги интересное, сюжет развивается.

А потом резко становится скучно. Гг совершает одну жизненную ошибку за другой. Это его конечно в итоге приводит к плюшкам.

 Спойлер

Главное ни кого не убить, – сказал гг. Первого оглушил, второго убил, разрушил пол-города, а вот кораблик жалко.


ekom73

Извините, но не понравилось. Начиная с названия книги (не соответствует тексту). Хочется просто сказать словами великого - "не верю..." Все неубедительное, "шитое белыми нитками". Модели поведения людей не соответствуют каким-либо моим представлениям о здравом смысле и жизненному опыту. Абстрагироваться не получается, т.к. таких перекосов очень много. Как следствие, персонажи книги получаются какими-то картонными, не настоящими, за исключением может быть Марасы. В ГГ разочаровывает практически все: воли нет, выдержка тоже отсутствует, интеллект подростка. (Любопытно, это типично для ГРУ, или это его дискредитация?) В своем мире спивался, видите ли его научили только одному . Попав в новый мир, его торкнуло. В общем, сопереживать ему желание быстро пропадает. (Ну действительно, кто бы мог подумать, что если ты ограбишь второе лицо в государстве, да и еще с мокрухой, то могут придти к твоей подружке? Дикость какая...). Описание мира и социумов - не уравновешенное и очень поверхностное. Модели общества, в которых происходят события, на мой серый взгляд ,какие-то декоративно искусственные. Стиль изложения (текст) примитивен, и иногда создается впечатление, что рассчитан на подростка. А вот содержание, наоборот - в традициях канала НТВ: кроваво-криминальное. И вроде бы даже появляется ощущение, что вот-вот и проявятся интересные идеи, и всплывут как тени из глубин и удивят, или заинтересуют, но к сожалению моего терпения не хватило. Дочитать до конца не смог. Так что, прошу прощения у фанатов, но этой книге предпочту перечитать произведения Сабатини или Гришина.

Оставьте отзыв