Магия вашего кошелька. Как сделать кошелек магнитом для денег

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вам не хватает денег? Они у вас не задерживаются, а то и вовсе обходят вас стороной? Возможно, вы просто не умеете их привлечь.

Попробуйте воспользоваться советами автора этой книги и многовековым опытом самых разных народов. Подберите для себя правильный кошелек, который будет притягивать деньги, наведите в нем идеальный порядок, обзаведитесь амулетами и талисманами, которые принесут вам достаток.

Прочитав эту книгу, вы сможете самостоятельно сделать магические предметы, оберегающие и умножающие благосостояние, и провести простые, но действенные обряды, привлекающие богатство.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2023
Date written:
2022
Size:
50 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-413-02624-3
Copyright:
Книга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магия вашего кошелька. Как сделать кошелек магнитом для денег by Евгений Матвеев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Мария Давыдова

Читается на одном дыхании. Спасибо за практические советы. Буду сохранять и приумножать. А пока пошла покупать «правильный» кошелёк.

asto-v8

Очень интересно. Думаю, стоит попробовать воспользоваться советами автора и проверить данные методики по увеличению благосостояния.

Оставьте отзыв