Основной контент книги Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии
Text PDF

Volume 115 pages

2013 year

16+

Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии

$0.76

About the book

В монографии обобщены сведения о механизмах поддержания колонизационной резистентности и их нарушениях при патологических состояниях. Проанализированы микроэкологические и иммунобиологические особенности состояния покровных тканей у детей в условиях Севера, репродуктивного тракта женщин и при некоторых раковых и хирургических заболеваниях. Представлены способы и методы коррекции нарушений колонизационной резистентности у хирургических, онкологических и гинекологических пациентов, а также при преморбидных состояниях у детей.

Книга предназначена для широкого круга специалистов в области медицинской экологии, физиологии и патофизиологии, клинической микробиологии и иммунологии, а также для студентов, интернов, ординаторов и врачей клинических специальностей.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Евгения Красноженова, Яны Ахременко «Колонизационная резистентность организма человека в норме и при патологии» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 January 2015
Writing date:
2013
Volume:
115 p.
ISBN:
978-5-906223-26-5
Total size:
2.2 МБ
Total number of pages:
115
Copyright holder:
МЦНИП
Download format:
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 487 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок