Скелеты Острова мух

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тема робинзонад и таинственных островов сокровищ никогда не будет исчерпана.

Новая книга ростовского писателя и журналиста Евгения Касьяненко - остроприключенская повесть на эту вечную тему. Начав её читать, вы вряд ли оторветесь на сон.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 May 2012
Date written:
2012
Size:
130 pp. 18 illustrations
Copyright:
1000 бестселлеров
Table of contents
Скелеты Острова мух by Евгений Касьяненко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Евгений Касьяненко

Хорошая и увлекательная книга, написанная добротным и простым языком. Так и нужно писать книги для детей и юношества. Чувствуется, что автор – «в теме», и о написанном им знает не понаслышке. Новая робинзонада – это полезная повесть для юношества. Для меня так она более интересна, чем схожий сюжет у Василия Аксенова «Мой дедушка – памятник».

sasa154

Отзыв на книгу

Написано в аннотации правильно – оторваться невозможно. Пока не прочитал с места не сдвинулся. Написано ясным понятным языком, образы возникают яркие, сочные. Чувствуется и патриотическая позиция автора. Появление полковника Чавеса очень органично и радует. В общем – сам читал и Вам советую...

Алексей Тензин

Хорошая книга прочел на одном дыхании. Больше понравится детям. Сюжет закрученный на гране невозможного. Но это ничего, когда читаешь интересно чем все кончится.

markelovas_08

Сначала смутил объем книги.... Чтож, думаю, можно уложить в столь малое количество листов. Но на самом деле оказалось очень даже интересно и живо все. Как боевичек (зарубежный причем) посмотрела. Советую прочитать.

iph64200C3DAE8B

Примитивно написаная книга. Такое ощущение,что писал школьник сочинение «как я провел лето». Невероятное количество ляпов и бреда, все высасанно из пальца. Зря потратил деньги

Оставьте отзыв