Волейбол. Начальное обучение

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге излагаются основы техники, тактики и методики занятий по волейболу для начинающих.

Книга предназначено для студентов физкультурных ВУЗов, преподавателей по физической культуре в общеобразовательных школах, а также может быть использован для желающих освоить игру, занимаясь по месту жительства, в домах и зонах отдыха населения и т. д.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 February 2017
Date written:
2015
Size:
80 pp. 28 illustrations
ISBN:
978-5-9906578-2-3
Copyright:
Спорт
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волейбол. Начальное обучение by Е. В. Фомин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

несложность правил. В волейбол играют в любом возрасте, в любое время года – зимой, весной, летом и осенью; играют в залах, на пляже, во дворе, в лесу и на снегу. Игра – эффективное средство укрепления здоровья и физического развития. Все движения в волейболе носят естественный характер, базирующийся на беге, прыжках, метаниях. Современные медико-биологические и социологические исследования показывают, что систематические занятия волейболом вызывают положительныепроявляются

+1yuliyasergeevna666@yandex.ru

Отзывы 3

Сначала популярные
Elena Yund

Изложены азы игры и основные правила. Для начинающих интересно (в общем, книга написана для них). Доступно и информативно

sidenkoo

Книга для специалистов-преподавателей физкультуры или студентов профильных учебных заведений. Для меня, как начинающего любителя оказалась мало информативной.

viktor.machnev.97

Интересно, конечно, для более продвинутого построения учебно-тренировочного процесса недостаточно. Хотелось бы больше иллюстраций.

Оставьте отзыв