Reviews of the book «Свет и сумрак. Рассвет Обреченных», 4 reviews
Мир магии,волшебства и не детской "сказки" затянула с первых страниц.
Три главных героя, три разные истории и судьбы. За всех переживала, но больше всего за простого и бедного мальчишку Арна, который жил у ведьмы-пожирательницы душ.
Книга впечатлила. Советую к прочтению.
Отличная книга. Читается на одном дыхании. Хочется продожения. Хороший ход, сделать много сюжетных линий и объединить все это в одну историю.
только чтение текста даёт возможность понять насколько замечательно повествование. книга не отпускает, читается на одном дыхании. Аудио версия никуда не годится. Чтец никакой.
Автору браво.
albina.artemova62, спасибо огромное за ваш отзыв. Очень приятно, что книга вам понравилась. Ваши слова вдохновляют и мотивируют на дальнейшую работу!
Книга огонь. Очень понравилась, прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения и выхода новой части. Всё на уровне, сюжет, боевки, магия.
