Volume 260 pages
2025 year
Великий и Ужасный – 6
About the book
Назвался груздем – полезай в кузов! А назвался князем – так уж грязь и дерьмище станут твоим постоянным обиталищем. Что? Рассчитывал на лимузин, костюм в клеточку, ванну и чашечку кофе? А кого это интересует? Вперед, екрный Бабай, причинять добро и наносить радость, потому как богохранимое отечество в опасности! А князем станешь, да. Но это не точно.
Ииии... Я не понял... А какого лешего Бабай в доспехах? У нас этого добра в других сериях - хоть вагонами отгружай! Где футболка???
Цикл феерический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поржала от души, пойду читать остальные произведения автора! Ну и подписка однозначно))))))
Мне очень понравилось. Душевное и захватывающее произведение.
Норм, читать можно, жаль что много мата и разных странных слов
книга замечательная, как и вся серия, НО: мне не хватило тут Бабая. Много походов, какого-то движа, но предыдущие части понравились больше.
конце концов, с его точки зрения я был настоящим шутом гороховым, а
люди – пусть даже из военнопленных, или, например, гномы – то янычары
Размышляя таким образом и ориентируясь на Ёжика и собственную
магичка… Чтоб меня! Рядом с ней из тьмы вдруг соткался еще один силуэт – в черном кожаном
Reviews, 11 reviews11