Основной контент книги Аркан. Книга 1. Седьмая вода

Volume 290 pages

2024 year

16+

Аркан. Книга 1. Седьмая вода

Text, audio format available
synced with audio
4,5
34 ratings
livelib16
4,6
6 ratings
$1.87

About the book

Империя рушится, горячее дыхание гражданской войны и религиозных конфликтов вот-вот готово превратиться в сметающий все на своем пути ураган. Поднимают голову древние культы, выползают из темных уголков чудовища, набирает силу черное колдовство. Но – мир ведь всегда на пороге конца света – с самого начала времен, верно? Молодой аристократ-ортодокс Рем Тиберий Аркан внезапно для себя самого оказывается в самой гуще событий и потихоньку это начинает ему нравится. Шпага и Божье слово – лучшее оружие против врагов видимых и невидимых! Далекие земли и чужие моря, нелюди и люди, которые порой куда как страшнее всякого чудища, придворные интриги и звон клинков… "Если рядом Аркан – всегда что-нибудь происходит" – гласит старая аскеронская поговорка. А Рем – Аркан до мозга костей, хоть и готов доказывать обратное с поистине аркановской упертостью.

Other versions of the book

1 book from $3.51
See all reviews

У Капбы все герои интересные, вне зависимости от декораций, в которых они представлены. Тут что-то вроде средневекового фэнтази и рыцарского романа. Ну и "становления героя", попавшего в непростую, но отнюдь не высосанную из пальца ситуацию. При этом рыцарского романа тут явно больше чем сказочки. Цикл не закончен, жду когда автор допишет.

Во- первых, я хорошо думаю об авторе этой первой книги новой серии Евгения Капба ( фамилия которого не склоняется). Как же приятно после всей этой посредственности про Физруков, Курсантов, Ревизоров и прочих ГГ бесчисленных сериалов начать читать произведение, написанное настоящим писателем. А ему, по-видимому, все равно на какую тему писать - по крайней мере до этого я у него про эльфов, пиратов и всяких тварей пещерных не читал. ( Правда я знаком только с тем что опубликовано в печатном виде в Литресе. слушать не люблю)ю А сейчас с удовольствием Аркана читаю и Вам всем рекомендую. Что то среднее получилось между творением Андрея Васильева и Бориса Конофальского ( это я про тематику). С нетерпением буду ждать продолжения! Пять звездочек поставлю авансом. (почему то у меня они не фиксируются - пропадают)

Серия прочитана. Впечатление - положительное.

Написано живо, без провалов и растягиваний. Похоже, что текст или вычитан корректором, или изначально писался без ошибок - что в самиздате редкость по нынешним временам.

Да, без роялей и подыгрывания главному герою не обошлось. Но это и не средневековый хоррор, а больше суровая сказка.

Log in, to rate the book and leave a review

Рему удалось найти мастера-кожевенника

Конечно, для нового императора это было куда

из ведра на спину Уоррену и спикировал со стремянки следом. Гёз орал дурным

Так что я решил: пусть наш мучитель, который жестоко поплатился за свои грехи, и дальше смотрит на дела своих бывших рабов,

Все до одной постройки пылали, каждого местного

Аркан. Книга 1. Седьмая вода book by Евгения Капбы – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: