Volume 274 pages
2026 year
Межмирье:Тайга ошибок не прощает
About the book
Моя история начинается в городище близ реки Тюнг. Ныне тамошнее поселение куда скуднее, чем шестьдесят лет назад. Возможно, к этому времени его нет и вовсе.
История эта — длиною в века. Она — о человеческих пороках, об искуплении и прощении. О мудрости и глупости, о любви и ненависти. И о том, что даже нечисть бывает справедливее человеческого люда.
Повествование сие построено на сказаниях и былях наших прадедов.
Читается легко, любителям Олега Роя рекомендую (похожий жанр). Спасибо автору за интересное произведение.
Отличный сюжет. Хороший слог. Читать приятно и интересно.
Автору отлично удалось передать дух славянской и Якутской мифологии : здесь не просто тайга, а пограничье миров, межмирье, где за каждым деревом кроется нечисть. Запала с первых страниц, и расслабиться история не дала, пока не дочитала. История любви Юмея и Айханы очень затронула, заставляя еще долго думать о судьбах героев и переосмыслять прочитанное.
Мрачное произведение с красивой любовной линией, которая действительно разбивает сердце. Атмосфера густая, герои живые, читается с интересом.
Сюжет интересный, захватил с первых строк, но бросаются в глаза некоторые шероховатости по тексту
Reviews, 8 reviews8