Чернокнижец. Зеркальные врата теней

Text
From the series: Чернокнижец #2
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Чернокнижец. Зеркальные врата теней
Чернокнижец. Зеркальные врата теней
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,53 $ 5,22
Чернокнижец. Зеркальные врата теней
Audio
Чернокнижец. Зеркальные врата теней
Audiobook
Is reading Александр Гаврилин
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Вторая книга серии-бестселлера «Чернокнижец» от Евгения Гаглоева!

Чтобы спасти любимую, Денис готов на все. Ради нее он отправляется в заколдованный мир в поисках обскурумов – загадочных хрустальных артефактов, дарующих могущество. Владеющий всеми обскурумами может повелевать целым миром. А что, если их сила может вернуть даже жизнь? Впереди – полная смертельных опасностей дорога… Что же ждет Дениса по ту сторону зеркала?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 November 2023
Date written:
2023
Size:
260 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-353-10650-0
Copyright:
Росмэн
Table of contents
Чернокнижец. Зеркальные врата теней by Evgenii Gagloev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Чернокнижец. Зеркальные врата теней
Audiobook
Is reading Александр Гаврилин
$ 2,72

Отзывы 5

Сначала популярные
Amy-08

Давно и с удовольствием читаю книги этого автора, новинка также не разочаровала, проглотила историю за два вечера, очень яркие впечатления, советую прочитать.

autoreg1113589514

Сюжет книги занятный, читается на одном дыхании, вроде бы и убийства, но отвращение не вызывает, хочется прочитать продолжение книги

orman

Случайно натолкнулся на книги Е. Глагоева - захватило! Первые две книги о приключениях Дениса Чернокнижца просто "проглотил") ... Жаль Агату (((....С нетерпением жду продолжение!

P.S. в тексте нашел несколько опечаток - например на С. 181...

Visto

Просто прекрасная способность автора парой абзацев вызвать желание прочесть все его книжные циклы. Буквально несколько предложений и всё, на крючке. Мне теперь нужна «Зерцалия», «Пардус» и «Пандемониум», а это более 20 книг.

Второй том «Чернокнижца» все так же хорош, как и первый. Даже немного больше. Те, кто знаком с «Зерцалией» будут особенно рады. Для остальных же под обложкой найдётся традиционный динамичный сюжет и опасное приключение на вечер.

Евгению Гаглоеву хорошо удается «с места в карьер». Никаких лишних сцен, всё по делу и вот мы уже добрались до последней страницы. Если бы подобных книг было больше в моей читательской юности, то я бы проникся фэнтези гораздо раньше.

В НАЛИЧИИ: • Быстрое приключение на вечер • Некромантия • Поиск магических артефактов • Стекло

Как-то так.

Арина Поняева

Ура, любимая серия продолжается! Я узнала столько нового из этой книги! И про Дениса, и про магию, а ведь раньше и то, и другое для меня было большой загадкой! С нетерпением жду третью книгу этой серии, ведь осталась просто бешеная интрига! Надеюсь, продолжение будет таким же магическим, интересным и мрачным!

Оставьте отзыв