Студентка для унижений

Text
50
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Студентка для унижений
Студентка для унижений
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Студентка для унижений
Audio
Студентка для унижений
Audiobook
Is reading Виктория Сон
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Я поступила в элитный универ. Вы скажете, что мне повезло? Не совсем. Уже в первый день я узнаю, что такие как я становятся игрушками для мажоров - избалованных и жестоких студентов. Моего хозяина зовут Алекс. Он красивый и эгоистичный тип. Алекс поспорил с друзьями, что сделает из меня послушную зверушку и вынуждает меня пройти через ряд унижений и издевательств. Я больше не верю в себя и мои силы на исходе. А еще мне кажется, что я в него влюбилась. Теперь у меня только одна задача: выжить в этом месте и не позволить этому садисту сломить мой дух окончательно.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 July 2023
Date written:
2023
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Студентка для унижений by Эвелин Роуз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Студентка для унижений
Audiobook
Is reading Виктория Сон
$ 2,18

Отзывы 50

Сначала популярные
tkasyanova

Рекомендую к прочтению. Отличный роман. Спокойное повествование, крутого сюжета нет, но прочитать стоит. Обязательна к прочтению для всех романтиков и влюбленных.

serebrov

Мне определенно понравилось и буду рекомендовать к прочтению. Только сейчас прочитала и полностью нахожусь под впечатлением. Книга о первой любви с непростыми судьбами героев. Отличная книга, начало интригует и цепляет.

synthe

книга до последнего держит в напряжении и в раздумьях. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за классную книгу. Невозможно на двух стульях усидеть, всё, что произошло только по ее вине.

penochet2000

От цитат бегут мурашки по коже. Мне было жаль всех троих. Шикарный роман,захватывает с первых страниц. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев.

salex

Мне нравятся истории этого автора. Давно искала подобный роман. Они просто созданы друг для друга. Впервые прочитала роман этого автора.

Оставьте отзыв