Секс со звездой

Text
36
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Секс со звездой
Секс со звездой
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,33 $ 4,26
Секс со звездой
Audio
Секс со звездой
Audiobook
Is reading Анастасия Листопад
$ 3,70
Synchronized with text
Details
Book description

Вавилон всегда был объектом моей ненависти, еще со школы. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки. Он превратил мою жизнь в ад, он уничтожил меня. Все, что осталось в моей душе - это желание отомстить. Судьба улыбнулась мне, подарив головокружительный успех и славу. Теперь у меня есть деньги и известность, но ничего не радует. Я по-прежнему жажду справедливости. Я следую за ним везде. Я поступаю в тот же университет, что и Вавилон. Я хочу уничтожить все, что ему дорого, даже если пострадают невинные люди. В какой-то момент, в погоне за местью, я перехожу черту. Но вместо оскорблений и проклятий, он обнимает меня и целует. Я не могу простить ему эту насмешку и унижение и просто ухожу. Судьба нас сталкивает снова и снова, мы попадаем в передрягу и он спасает мне жизнь. Почему он это сделал? Теперь я ненавижу его еще больше. Но за ненавистью появилось еще какое-то чувство.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 October 2023
Date written:
2023
Size:
310 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секс со звездой by Эвелин Роуз — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Секс со звездой
Audiobook
Is reading Анастасия Листопад
$ 3,70

Отзывы 36

Сначала популярные
Tatiana Kebeke

кошмар! автор, кто редактирует ваши произведения? количество ошибок просто чудовищно. плюс к этому девушка по ходу романа раз 500 меняет пол: автор её то женским родом,то мужским называет. думаю, эта первая и последняя книга этого автора, которую я читала.

Елена Калюжина

Посмотрела высокие отзывы,почитала,поняла,что либо со мной что то не так,либо с теми,кто ставит высокий отзыв.Не понравилось.Ни замысел,ни стиль автора.У меня все.

Юлия Видюкова

мне не понравилась подача автора, не захватывает от слова совсем…частые перескоки с темы на тему

день он обижается на нее, на следующий день любит. она убивает человека и вроде ничего страшного это же ради любви не знаю что тут можно на одном дыхании читать..

kelena

Последнюю треть книги прочла на одном дыхании. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Читала первую книгу, и не заметила как она кончилась. Дальше самое интересное.

kovmik

Были и сексуальные эмоции, и слёзы, и переживания при прочтении. Очень милая история, легко читается и много смешных моментов. Интрига до конца книги. Читая такие романы, задумываюсь, неужели и в настоящей жизни бывает такая любовь.

Оставьте отзыв