Reviews of the book «Сила монстров», 4 reviews

В этой части появляется новая сторона — теневые личности, и это интересно.


Главные персонажи всё такие же, со странной психологией. Если в прошлой части все, как один, не верили героине, то в этой части они все, как один, поверили ? От их постепенного сближения с героиней и её «прощения» периодически ловлю легкий кринж. Как и от всей ситуации с этими пятью в целом ?


Про постельные сцены вообще молчу. Не отмечаю их, как что-то плохое, потому что они как минимум доставили мне массу ваечатлений ???


Как и прошлой части, поставила бы книге 3,5 балла

Сюжет интересный. Но, что то ни так. И это иногда раздражает. Но все равно, хочется узнать в чём "соль" рассказа. Слегка расстроена, что еще нет 3 книги. Надеюсь развязка будет увлекательной.

Тааааак! Так это еще не конец! И сколько еще книг будет? Это ужасно...ужасно ждать, и ждать не известно сколько еще томов. Хоть бы писали, что предполагается столько то книг в серии. Кто хотел бы читал, а кому не в терпеж дождался бы последней книги и разом прочитал, как я. А так! Так не люблю.

Мне было интересно. Кому важны не только боевые картинки и быстро разворачивающиеся сюжеты, но и внутренние переживания героев, то эта книга для вас)

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,2
9 ratings
$5.24
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 October 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2022
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-212311-5
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: