Основной контент книги Чума на тропе любви

Volume 200 pages

2024 year

16+

Чума на тропе любви

4,8
64 ratings
livelib16
4,0
21 ratings
$2.46

About the book

Поссориться с незнакомцем и поцеловать его, чтобы сбежать? С кем не бывает! Вот только он, оказывается, мой новый препод. Ещё и мастер телекинеза с замашками мстителя и вредным фамильяром в комплекте. Кажется, эту сессию я не сдам. Хотя… с девушкой по прозвищу Чума ему самому лучше не связываться!

Other versions of the book

1 book from $3.45
See all reviews

Что не в коем случае не стоит делать, если хочешь остаться в здравом уме, твердой памяти и без неприятных воспоминаний? Знаете? Пилить атомную бомбу, как мартышка из анекдота? Ну, это так, семечки... При взрыве атомной бомбы, говорят, можно иногда и уцелеть, но вот при взрыве негодования юной мстительной студенточки, подругу которой невзначай обидели твои легкомысленные приятели, - не уцелеешь!

Ну, а если эта обидка легла на прежнюю горькую обиду, то тогда тебя вообще никто не спасет! Чума встала на тропу войны!

Герои этой книги, гордая и вспыльчивая Ксю и добродушный, но местами мстительный Александр, невероятные упрямцы! Им настолько важно победить в поединке молодых самолюбий, что они не сразу понимают, что победа - не самое важное и ценное, чего можно добиться в этой истории...

Было забавно следить за приключениями этих упрямцев. Автор умеет поднять настроение и вытащить сонного читателя из серой хмари повседневности на шальной простор приключений и озорных шуток.

(Эх, где то время, когда вся жизнь была сплошным приключением, а не этим вот всем! )

Вот сижу и думаю... Может, тоже кого-нибудь скучного и неприятного скинуть с лестницы на батуты? Пущай попрыгает, сердешный! Или квест ему (или ей) провести покошмарнее?

И где наши студенческие приколы, озорство и ведьминская страсть к шуткам и розыгрышам?

И, кстати, заодно, где мой фамильяр? Пора бы уже ему появиться!

Log in, to rate the book and leave a review

было… у-у-у! Меня чуть звуковой волной не снесло с металлической жёрдочки, на которой я зависла, наблюдая за торжеством справедливости. Всё же ловко я его за ногу дёрнула, опередив на какие-то

честно, несерьёзная), ей позарез требовалась победа. Поэтому

Ты… – Он что-то прошипел неразборчивое. Подозреваю, очередное ругательство, на которое следовало обидеться, что я, собственно, и сделала. – Вы просто уроды все! – «обласкала» присутствующих. – Людям

напомнила. Ещё и на постой просится. Прибил бы Ника за медвежью услугу! Может, он поэтому на звонки мои не отвечает, а вовсе не изза сна? Хм. – Давай я лучше тебе номер люкс оплачу. Без тараканов. Или квартиру, которую сдают посуточно. А завтра в городе гденибудь с тобой пересечёмся, чтобы пообщаться. Идём, заодно чемодан подберём и… – Ну, Са-а-ашенька, – повисла на моей руке Карина. – Всего несколько дней. М-м-м? И взгляд такой жалобный-жа

сожалению, мизерная. Леночка же говорила – они всюду вместе ходят. Да и декан

Чума на тропе любви book by Евы Никольской – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: