Volume 410 pages
2025 year
Безупречное столкновение
About the book
Мэйбелин:
Сбежав от гиперопеки родителей в Йельский университет, я и не догадывалась, что снова встречусь с парнем однажды разбившим мне сердце.
Джеймс:
Бросить хоккейную команду на последнем рубеже борьбы за кубок Клири и сдрейфить перед девчонкой, которая с первой встречи крадет твое сердце, - звучит как настоящий провал. Но что, если судьба дает второй шанс, приводя её прямо к моему дому?
В сердце студенческой суеты, где амбиции и страсти переплетаются воедино, они сталкиваются вновь, и их чувства вспыхивают с новой силой. Конкуренция, грязные методы и страх обжечься - кто сказал, что будет легко? Сможет ли настоящая любовь одержать верх или все, что разрушилось даже не начавшись, не заслуживает и шанса?
Genres and tags
Я люблю все истории Эшли, но эта книга заметно выделяется в ее творчестве.
Джеймс и Мэйбелин - официально моя любимая парочка! Нежные трепетные чувства первой любви в красивой упаковке из сочного слога и уморительного юмора. ОБОЖАЮ!!!
Очень впечатлилась книгой, героями! На одном дыхании прочла ее, за два дня! Продолжайте творить дальше?
Ни один сериал не зацепил так как эта книга) Прочитав ее полностью, зочется еще и еще перечитывать
Очень интересная и милая книга. Спасибо автору за такое удовольствие. Читается очень легко. Главные герои покорили меня и очень жду историю Тео и Дай
Это была моя первая книга, которую я купила в бумажном формате, книга внешне супер, но сама по себе - Слишком пресно, нет никакого интересного сюжета
Интересно, что испытывает эта девчонка, зная, что я в сотне дюймов позади нее? – Черт, я все еще не
Reviews, 4 reviews4