Проклятая весна

Text
0
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Коллин и Рич Гандерсен растят своего маленького сына на скалистом побережье Калифорнии. На дворе 1977 год, и жизнь в этом лесозаготовительном городке уже не та, что раньше. На протяжении многих поколений община жила и дышала лесом; теперь этот образ жизни находится под угрозой.

Коллин – акушерка. Рич – лесоруб. Он взбирается на деревья высотой в сотни футов – опасная работа, из-за которой погибли его отец и дед. Коллин и Рич хотят лучшей жизни для себя и своего сына. Но когда Рич тайком тратит свои сбережения на приобретение участка с древними секвойями, а Коллин, оплакивающая свою недавно прервавшуюся беременность и отчаянно желающая завести второго ребенка, выступает против использования лесозаготовительной компанией гербицидов, которые, по ее мнению, являются причиной многочисленных выкидышей, Гандерсены оказываются по разные стороны зарождающегося конфликта. По мере роста напряжения в городе под угрозой оказывается то, что они пытаются защитить: их семья.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 February 2024
Date of translation:
2023
Date written:
2021
Size:
500 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-138842-3
Translator:
Марк Коложвари
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проклятая весна by Эш Дэвидсон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Большие романы»
Голод
Тайм-код лица
Проклятая весна
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв