Free

Встречи

Text
Mark as finished
Book description

В повести описывается история, закольцованная во времени. В основе - главный герой в поисках пути в жизни, и встреченные им в пути "странники-воины", имена героев, повторяются снова и снова, объединяя фантазию и реальность. На протяжении сюжета повести всем его героям назначено судьбой страдать от одиночества, испытывать отчаяние и искать смысл в жизни. Ключевая фигура - рассказчик, который косвенно ведет диалог с участниками сюжета. И именно ему предстоит в дальнейшем найти выход к сакральным тайнам бытия.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
12 July 2021
Date written:
2021
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Встречи by Эрос Гед Евгеньевич—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
tatyana.aleshkova

я не знаю как передать словами свои ощущения и то впечатления что оставило во мне это повесть а впечатление было сильным и таково..что я до сих пор нахожусь в сомнении что это такое- фантазия автора или действительность..

Ия Бор

Самобытно, глубоко. Красивые аллегории. Философия произведения позволяет погрузиться в мир загадочного и неопознанного. Чувствуется, что автор ищет свой путь или переживает внутренний кризис. Ассоциирует себя с лирическим героем. Если это дебют в творчестве, считаю, что он удался. Желаю автору новых творческих достижений.

autoreg1165540048

Эта тонкая грань между фантазией и реальностью. Многие так и не найдут смысл жизни… Одиночество…Грустно…Заставляет задуматься. Советую к прочтению эту и другие повести этого автора.

Оставьте отзыв