Основной контент книги Пираты Гибралтара
Text

Volume 280 pages

2020 year

16+

Пираты Гибралтара

По сценарию Дмитрия Иванова и Антона Калинкина. Автор идеи Антон Калинкин
3,8
149 ratings
livelib16
3,2
8 ratings
$3.76

About the book

Компания молодых людей, профессор с картой сокровищ и профессиональный ныряльщик отправились в морскую экспедицию в надежде найти клад, спрятанный на дне бухты Гибралтара.

Все шло по плану, пока они не выловили загадочный бочонок…

Теперь путешественники из будущего оказались в XVII веке среди самых настоящих пиратов, и их главная задача – выжить во что бы то ни стало.

Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 149 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 15 оценок
See all reviews

Сюжет завлекает читателя, прочитав многие романы про пиратов, такого не встречал с элементами фантастики, читается легко, советую всем любителям лёгкого чтения!

Это точно написал Ерофей Трофимов? Очень неожиданное негативное впечатления от ХОРОШЕГО автора. Начал читать под впечатлениям от ранее прочитанных книг Авотоа – это произведение не его.

Единственная из прочитанных книг этого автора не понравилась совсем. Жаль потраченного времени. Никто из героев не вызывает симпатии. Пират с ядром вместо головы это вообще бред. Как он этим ядром говорил-то? Не рекомендую данную книгу.

какая то чушь. разочаровался в авторе окончательно. жалко потраченных денег. за такие книги необходимо приплачивать читателям.

Книга написана в приключенческом жанре – искатели кладов. Сначала вроде бы нормально, только утомляют диалоги между братом и сестрой. После подъема с глубины загадочного бочонка, – начинается БСК (Бред Сивой Кобылы). Оценка – 2.

Log in, to rate the book and leave a review

В ту же минуту на душе парня вдруг стало легко и спокойно. Сделав в

ассагаем, пытаясь напугать. Но Мануил, ожидавший чего-то подобного, плавно скользнул в сторону, перехватив древко оружия, с силой пнул свободной ногой в нижний край щита и тут же, не останавливаясь

– Похоже, это знак, – проворчала Соня и первой шагнула

нехитрую уловку, но годы тренировок не прошли даром. Этот

Вздрогнув, Соня напряженно всмотрелась в трещину, уже догадываясь

Пираты Гибралтара book by Ерофея Трофимова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 November 2020
Writing date:
2020
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-133041-5
Download format: