Reviews of the book «Орден Черного солнца», 11 reviews

читается легко,редко встретишь автора книг у которого лёгкая рука писателя но и правильное разделений пропорций( детектива,истории и уважение к Русскому Духу)

Книги данного автора мне нравятся.

Правда опечатки в них тоже случаются: - Главное, чтобы не трогали и не пытались лезть в душу с глупыми разговорами. Вернуться обратно в монастырь, и вообще в АФРИКУ, ей пришлось только потому, что хозяин пообещал лично пристрелить ее как собаку, если она откажется продолжать дело своих родителей.

Сидел и думал какое отношение имеет НЕПАЛ к Африке?

Прекрасная книга,новая тема.Жду продолжения. Как удаётся автору так погружаться в пршлые события? Достойно уважения.

Как будто сам наблюдаешь за происходящим.

Сюжет мне понравился, читал почти без остоеовки, вот только в конце хотел узнать, сбылось ли предсказание шамана или нет.

Хорошая книга прочел на одном дыхании. Финал книги настраивает на оптимизм.По сюжету у героя повествования в сложных ситуациях встречаются достойные люди.

Интересно было читать, неизбитый сюжет с достаточным количеством приключений. Хотелось бы, чтобы автор дальше развивал эту тему.

крутой сюжет, отличная динамика, неожиданные повороты, все есть и плюс экзотика диких мест и дикие но справедливые нравы племени африанцев.

Рекомендую, скучно не будет.

Ну что, автор не разочаровал .... И слава богу не о казаках )))) Хорошая приключенческая книга. Респект и уважуха...))))

Ну просто голливудский сюжет. Экзотические страны, злобные фашисты и непобедимый супергерой, спасающий всех. И немного грустный но счастливый конец. Автор молодец.

Ну, как бэ-э… Автор старался. Тут и главный герой – скромный, но с медалью за отвагу. Гадкие англичане, злобные фашисты из прошлого, прекрасная исследовательница, ставящая опыты на людях, жуткий подвал, где четыре затянутых в кожу мучительницы заставляют раздеться догола и хлещут потом розгами по незагорелым местам…

Все в наличии. Но вот с ценой автор явно пережал. Рублей за 80 подобное чтиво можно было бы купить. А так – дороговато.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 March 2016
Writing date:
2016
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-094960-1
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 961 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1098 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 358 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 827 оценок
Text
Средний рейтинг 3,8 на основе 148 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 360 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 354 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 371 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 136 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1101 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 683 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 559 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 121 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 779 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 250 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 220 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1015 оценок