Основной контент книги Тотальная война. Выход из позиционного тупика

Volume 971 pages

1935 year

16+

Тотальная война. Выход из позиционного тупика

4,5
2 ratings
livelib16
4,0
4 ratings
$7.40

About the book

Именно заместитель начальника генштаба кайзеровской армии нашел выход из позиционного тупика – «мясорубки», перемалывавшей солдат, и спланировал самое успешное наступление Первой мировой. В этой книге впервые собраны как теоретические мысли Эриха Людендорфа (1865–1937), так и его знаменитые воспоминания. В них он беспристрастно разбирает все сражения Великой войны, в которых участвовал и которые планировал.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

See all reviews

Книга Эриха Людендорфа "Тотальная война. Выход из позиционного тупика" представляет собой интересный и провокационный анализ войны, на примере Первой мировой, и ее воздействия на общество и государство. Людендорф, как один из ключевых военных лидеров того времени, предлагает уникальную перспективу на вопросы стратегии, ресурсов и морального духа нации.

Log in, to rate the book and leave a review
Тотальная война. Выход из позиционного тупика book by Эриха Людендорфа – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 December 2023
Writing date:
1935
Volume:
971 p. 53 illustrations
ISBN:
978-5-9955-1158-8
Copyright Holder::
Яуза
Download format: