Стрелы ярости

Text
From the series: Империя #2
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Сын опального римского сенатора скрывается от императорского тайного сыска в рядах победоносного Шестого легиона, которому выпал нелегкий труд поддерживать порядок в оккупированной Британии. Бывший юноша-беглец заматерел, превратившись в закаленного воина и дослужившись до центуриона. Но кроме боевых товарищей, вокруг полно врагов, только и ждущих случая раскрыть его тайну. Римские офицеры заняты политическими интригами, не подозревая, что над ними нависли мечи варваров. Объединившись в союз под руководством нового вождя, бритты уже спланировали, как навсегда изгнать надменных пришельцев с родной земли…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 December 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2010
Size:
380 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-699-76742-7
Translator:
Татьяна Китаина
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стрелы ярости by Энтони Ричес — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
kepsha24

Вторая книга серии продолжает приключения Ковра в Британии. Получив вместо германцев в подкрепление когорту сирийских лучников, Марк пытается сделать из них солдат. Времени на подготовку в обрез, так как Кальг уже начал действовать, но его союзников ждет неприятный сюрприз в виде солдат лучников. Батальные сцены описаны ярко и серия вполне сопоставима с Орлами империи Скэрроу.

Александр Тимохин

обожаю исторические романы с продолжением, с удовольствием прочёл Стрелы ярости Энтони Ричес, написано интересно и динамично, хорощо прорисованы батальные сцены, вот только перевод не очень хороший, выпадают некоторые эпизоды

Оставьте отзыв