Знаменитый утёнок Тим

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Имя детской писательницы Энид Блайтон известно во всём мире, а утёнок Тим действительно стал знаменитым – этот храбрый и справедливый непоседа никому не даст в обиду свою Маму Утку и всегда готов прийти на помощь друзьям. Если вы ещё не знакомы с ним, скорее открывайте весёлую книжку с замечательными иллюстрациями художника Михаила Беломлинского, и вы узнаете, чем же так прославился любознательный утёнок Тим.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 August 2022
Date of translation:
2013
Date written:
1936
Size:
60 pp. 60 illustrations
ISBN:
978-5-389-21779-9
Translator:
Ольга Панова
Artist:
Михаил Беломлинский
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Знаменитый утёнок Тим by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Яркая ленточка»
Приключения Павлика Помидорова, брата Люси Синицыной
Жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника
Шел по городу волшебник
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Покровская-Дерр

Что я думаю про эту книгу???))) Да этот Знаменитый Утенок Тим ещё тот кровожадный фрукт!!! Ну ладно Лис (хотя можно подискутировать про тяжелое детство), а бедная Гусыня Салли за что????

Короче, эта книга срочно требует современной редакции. Я начала читать ее ребенку и пришлось по ходу привирать, а то культурный шок дитя накроет от грубой реальности. Но я похохотала про себя. Детство вспомнила)))

Татьяна Покровская-Дерр

Что я думаю об этой книге????))) Этот Знаменитый Утенок Тим ещё тот кровожадный фрукт. Ну ладно Лис.. а бедную гусыню Салли за что?))) В общем так, эта книга срочно требует современной редакции))) Я опрометчиво начала читать ее детям. Пришлось привирать по ходу текста, а то уж слишком реалистично. Но я повеселилась. Вспомнила детство

Марина Агапова

Забавные приключения непоседы-утенка очень нравятся моей дочери. Особенно интересно ей рассматривать яркие иллюстрации, которыми сопровождается текст на каждой странице книги. Веселые истории про утенка Тима и его друзей пока первые в рейтинге любимых книг моей маленькой дочки.

Оставьте отзыв