Дело о похищении собак

Text
Приключенческая повесть
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Случилось невероятное! «Секретная семёрка» стала «Секретной шестёркой»! А тут ещё внезапно исчезла любимая колли пастуха Мэтта и куда-то пропал старина Скампер. Что же предпримет команда Питера, чтобы разобраться со всеми проблемами?

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
1961
Size:
100 pp. 30 illustrations
ISBN:
978-5-389-16415-4
Translator:
Ольга Солнцева
Artist:
Барджесс Шеррокс
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Дело о похищении собак by Enid Blyton — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Секретная семерка»
Дело о похищении собак
Дело о пропавших медалях
Дело о краже лошадей
-5%
Quotes 1

Сладкий пудинг»! – улыбнулся Питер. – Какой идиотский пароль! – возмутилась Джанет. – Тогда почему не «Яичница с ветчиной», или «Жаба в норке» 1 , или… – «Жаба в норке» очень даже годится! – обрадовался Питер. – Все будут смеяться. Хорошо придумала, старина! – Не называй

0polzikovadaria

Отзывы 2

Сначала популярные
marinnik8405

Детективы Блайтон очень хорошо подходят для того, чтобы ребенок, не любящий читать, стал это делать с удовольствием. В них нет длинных описаний, они динамичны, держат в напряжении, главные герои дети. Это, на мой взгляд, основные причины успеха этих историй у детей. Рекомендую.

Наталья

Книги Энид Блайтон просто переносят в детство, когда все эти приключения читались за несколько дней и несмотря на всю невероятность так хотелось тоже провести какое-то похожее расследование. Рекомендую все детективы Энид Блайтон детям начиная с младшего школьного возраста, которые любят истории про приключения. Все книги написаны интересно, отлично передают атмосферу того времени, а также достаточно короткие, чтобы удержать внимание.

Оставьте отзыв