Меган. Принцесса из Голливуда

Text
From the series: Мода. TRUESTORY
13
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Меган. Принцесса из Голливуда
Меган. Принцесса из Голливуда
Audiobook
Is reading Евгений Толоконников
Details
Book description

Эта книга – интереснейшее расследование. В ней собраны подробности из личной жизни Меган Маркл, рассказанные автору близкими друзьями, соседями и коллегами актрисы. Вы узнаете о юности Меган, ее первом браке, о свидании вслепую с принцем Гарри и их конфетно-букетном периоде, о предложении руки и сердца и знакомстве с королевой Елизаветой II. А также о том, как Букингемский дворец принял простолюдинку и чем ей пришлось пожертвовать ради королевской семьи.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 October 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Size:
330 pp. 76 illustrations
ISBN:
978-5-04-096168-9
Translator:
М. C. Кондрашова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Меган. Принцесса из Голливуда by Эндрю Мортон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Меган. Принцесса из Голливуда
Not available in store
Is reading Евгений Толоконников

Отзывы 13

Сначала популярные
jamm2002

Спасибо Литресу за возможность знакомиться с книгой по бесплатному фрагменту – это уберегает мой бюджет от многих неразумных трат, включая и эту: начало книги представляет собой сомнительную солянку из одиозных фактов истории США, поданных весьма претенциозно, на мой взгляд, и восхваления главной героини. И – «вишенкой на торте» – многократное повторение описания страшнейшего, судя по реакции автора, греха: «употребления слова на букву Н»… Судя по бесплатному фрагменту, читать это произведение я бы не рекомендовала никому.

Lana P

Мда.. до принцессы ей не дотянуть никогда. После просмотра интервью даже читать книжку неприятно, засластил автор все с самого начала сказав что она «добрая и милая девушка» – которая «призналась» в своем интервью что и знать не знала кто такой принц Гарри и кто его семья. Люди ведь народ простой и конечно же поверят такой «доброй и милой» девушке.... После того как я прочла что «она не скрывает гордости за свою рассовую принадлежность» я перестала читать, это полная брехня, в 2013 в своем резюме она была «caucasian» не «black» или «mix race» а белой, а сейчас она види те ли этим гордится....

Хотите сказку то читайте, но правды в ней о «замечательной» Меган будет с грамм.

MariChe Che

Легкая и романтичная история (биография) о прекрасной, целеустремлённой девушки Меган! Осталось приятное послевкусие!!!

449654218

Меган конечно замечательная, и нравилась мне ещё с «Форс-мажоров». И узнать про ее жизнь до Гарри, и во время Гарри было интересно. Хорошее послевкусие от книги, рекомендую!

КриСчитает

Никого не удивлю, если скажу, что знаю Меган Маркл, как героиню сериала «Форсмажоры». Но разве хоть кто-нибудь мог себе представить, что малоизвестная актриса из Голливуда не то, чтобы переплюнет всех коллег по цеху своей популярностью, но и войдёт в мировую историю, перевернёт вековой уклад королевской семьи и станет самой обсуждаемой девушкой современности? Чтобы разобраться во всей этой невероятной истории, советую прочитать книгу Эндрю Мортона – выдающегося библиографа и журналиста, который провёл большую работу, открыв для нас Меган такой, какая она есть на самом деле.

Оставьте отзыв