Reviews of the book «Падая, словно звёзды», 11 reviews

Очень люблю этого автора. Каждая книга дарит эмоции, переживания за героев. Сюжет, конечно, в большинстве случаев похож, но это не огорчает. Эта книга не стала исключением. Очень понравилась, не смотря ни на что. Герои классные, читать легко и интересно.

Не могу сказать что книга плохая, но и хорошей назвать трудно. Вся проблема в отношениях между ГГ могла разрешиться одним разговором. Проблемы высосаны из пальца.

Ориентировалась на отзывы при выборе книги, но ошиблась. Лично для меня книга очень нудная, затянутая, банальная и неинтересная, я просто перелистывала страницы чтобы побыстрее это дочитать. Сюжет какой-то надуманный, да и всё понятно с самого начала - девушка с проблемами знакомится с сентиментальной кинозвездой, который страдает от своей бывшей, а потом они влюбляются самой банальной и пушистой любовью. Какой-то дурацкий и бессмысленный сюжет. Больше не хочу читать книги этого автора.

Было очень интересно читать, останавливаясь было любопытно, что же будет дальше.. прекрасно что счастливый конец!??

Затронуты важные темы о душевных проблемах , посещение психотерапевта, когда человек не справляется со своими эмоциями. И какие могут быть люди, вроде Евы, которые думают только о своём благополучии..

Эмма Скотт как всегда неотращима в своем стиле. Спасибо этой книге за приятное послевкусие и веру в любовь! Рекомендую к прочтению любителям стекла.

Хорошая сказочная сказка. Как впрочем и все книги подобного жанра. Читать легко, на раз пойдёт. Не самая лучшая работа автора, но и не самая плохая

Ну тут не надо много слов, просто это- Эмма Скотт!

Как всегда прекрасно, чувственно и просто изумительно..

Целую ваши руки!!

Как всегда - все прекрасно!

Интересный сюжет, классные персонажи, абсолютно все: и Зак, и Роуэн, и их семья, друзья, команда, коллеги. А Ева - прямо идеальное воплощение стервы-психопатки. Начинаешь ненавидеть её с первых страниц и ни капли не жаль.

П

рекрасно.

в восторге

читала и некоторые места растрогали до слез

пишите, вам дан дар писательницы

С любовью, из России.

Из заснеженного Хабаровска

Люблю Эмму Скотт за то,что она всегда затрагивает душу своими историями. Эта книга не исключение. п?Хорошо проработанные персонажи и интересное повествование. Прочла очень быстро.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.17