Comments, 9 reviews

Ну мёд. Милое, легкое романтичное стиво лоя 14 февраля. Эмма райц у меня автопокупаемый автор. Милая легкая истрия. Поможет дождаться более крупной книги про сатира.

Нежная, ванильная новелла ко дню влюбленных. Читаю автора давно и с нетерпением жду новых произведений.

Здесь нет стекла, испытаний и брутальных парней из Феникса. Это приятное чтение на вечер. Приятный, грамотный слог, расслабление настроение. Классное описание моментов жизни в маленьких городах, где все все знают друг о друге. Понравилась сцена, где Лу и Хантер сидели на веранде с какао.

я прочла на одном дыхании. и всё, что я могу сказать : "Почему так быстро?! " ??

спасибо за атмосферу! это просто прекрасно!

Что еще читать в день Святого Валентина, если не новинку от Эммы Райц? ! Лёгкая, романтическая новелла, но главные герои заставили меня понервничать пока осознавали свои чувства к друг другу. Я как будто посмотрела мини сериал...описание героев, городка и в целом атмосферы передано замечательно, перед моими глазами мелькали кадры сцен, а для меня это главный показатель! Однозначно рекомендую!

Уииииииии ???

Чужесный легкий роман. С довольствием прочитала. Отдохнула душой и очень радовалась за героев.

В книге было все что нужно для приятного чиения.

Это было так хорошо и так мило. Как мне понравились герои. Как вкусно все описано, как атмосферно! Побольше таких историй, молю!

ух, это было классно! Лёгкая для чтения история. Для скоротания вечерка очень рекомендую к прочтению.

Какая прекрассная, романтичная история! Так было увлекательно наблюдать за появлением новых чувств у героев. За их действия и сметениями!

ну это что то очень детское, наивное, глупое я бы даже сказала. проблемы придуманы на ровном месте)

наверное кому то заходит

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
104 ratings
$1.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 February 2026
Writing date:
2026
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books